40каградусная• 14 августа 2020
В понедельни гастроэнетерологу. Какие анализы могу сдать завтра?
Ну чтоб время не терять. Планирую сделать узи, взять анализы и прийти уже хоть с чем-то. Кал? Кровь?
Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2020
смотря какие проблемы у вас)
по минимуму - да, хотя бы копрограмму, (кал) можно оак
лучше еще биохимию крови
Куда ж без меня• 14 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Биохимию можно сдать .
Там показатели печени , поджелудочной ...
Б/х часто делают почечный и печёночный комплексы, надо уточнять, для поджелудочной диастазу крови
Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
или мочи - панкреатическая амилаза
40каградусная
• 14 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Так, а що Вас турбує?
Тошнота, ком в горле, отрыжка.
40каградусная
• 14 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Гастроскопію пройдіть, все одно відправлять.
Ой блин. Когда то делала. На всю жизнь запомнила, а главное ничего не показала, кроме отечности слизистой.
Выкупаная• 14 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Сыну отличный врачь из этого всего узи и анализ кала на хеликобактер и еще на что то дал, долго осматривала и прощупывала на кушетке. Узист все повторил слово в слово. Спешить иногда вредно
40каградусная
• 14 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Врач не в Киеве, случайно?
Выкупаная• 14 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Как фамилия?
Щас пороюсь на сайте, уже не помню, Узист мужчина был, вообще бомба, можно к врачу не ходить, мы тогда скорую накануне вызывали, думали приступ панкреатита
40каградусная
• 14 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Очень вас прошу, поищите! Так тяжко хорошего специалиста найти, буду очень благодарна!!!!
Выкупаная• 14 августа 2020
Соболевская Наталия Владимировна
Врач-гастроэнтеролог. Мы у нее были. Подкупило еще что дурных анализов кучи не было. Щас узиста если вспомню, посмотрю
40каградусная
• 14 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Соболевская Наталия Владимировна
Спасибо вам огромное!!!

Выкупаная• 14 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо вам огромное!!!

Все индивидуально. Редко хожу к ним т к дорого все таки. Но если есть необходимость то проверяю диагнозы. Пока с плохими врачами не сталкивалась, но хз