Перемелица• 14 августа 2020
В догонку теме про кота...
Да,это я с беременной кошкой. И мне интересно,почему многие лезут со своими советами,оскорбляют,называют жестокой? Приблудилась,а может и подкинули. Хз. Да,жалела,кормила. Задала тут вопрос,что делать..и понеслось,стерелизуйте,котят сфоткайте,ждите долго новых хозяев,а пока любите,кормите и.т. у меня вопрос,ОНО мне надо? Если у меня нет животных,это мой осознанный выбор (не люблю,нет денег на их содержание,аллергия и мало ли других причин). Так зачем мне навязывать свое мнение? Что я обязана этой кошке теперь?
Пупуговка• 14 августа 2020
зачем вам тогда тему еще одну плодить если вы для себя все решили? зачем вам мнения людей? ОНО ВАМ НАДО??
Цветок Мира• 14 августа 2020
Вам ладе не посоветовали отвезти в село?))) Там же только и ждут когда городские своих котов разбрасывать приедут, прям вдоль дорог люди стоят , маются в ожидании.
Перемелица
• 14 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Как раз мнение не надо,вопрос я задала,почему лезть не в свое дело и давать умные советы?
Пупуговка• 14 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если вы считаете что лезть не в свое дело, то и на форуме писать не надо. Тогда никто никуда не будет лезть, а раз тема написана значит можно обсуждать кто как хочет, не спрашивая разрешения и одобрения.
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2020
Не берите в голову, здесь большинство любит себя и животных, люди в список любимчиков не входят)
Перемелица
• 14 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Мне посоветовали родившую кошку простерилизовать,а котят сфоткать. У меня на это нет ни времени,ни денег. Такие советчицы забрали бы себе,а не умничали
Перемелица
• 14 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так пусть они и помогают животным,а не навязывают свое мнение..
Перемелица
• 14 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Не так,не то,чтобы не лезть. Я же писала,что и жестокой обзывали и.тд. а потом забанили. За что? Я тоже высказала свое мнение
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так они себя любят целиком, вот и думают что остальные обязаны любить и ценить их мнение)
РокерША• 14 августа 2020
Автор, не знаю , что за тема, но я с Вами полностью согласна. Животных нет и не хочу, в прошлом году прибилась кошка зачуханная и немного покусанная выходила ее и вывезла на машине в село. Искать хозяев , приюты и т. д. Мне некогда
Подтяжка• 14 августа 2020
Вас уже послали в село? Там же одной больше ,одной меньше. А вместо воды в колодцах молоко. Всем мисочку поставят
Подтяжка• 14 августа 2020
Ответ дляРокерША
Кому она там нужна?
Котенок аки рысь• 14 августа 2020
Была в очень похожей ситуации.Прибилась кошка,родила котят,соседи хотели порешить всех.Попросила адекватную соседку в подвал их занести.Месяц караулила,что бы не убили котят и кошку.Потом нашла волонтеров в своем городе при этом срочно начала пристраивать котят,фото в Фейсбук в тематические группы ИТ.д и тп.Короче ещё было много чего.В итоге: кошку простерелизовали по программе( начался мастит,лечила уже за свои),котят раздала.Кошка осталась у меня.Как- то так.А вы сами решайте надо оно вам или нет.
Утренняя зорька• 14 августа 2020
До моєї подруги прибилася вагітна кицька.Народила 7 кошенят на початку квітня.Я зразу сказала їй-каструй.Вона не знала,як їх вигодувати без кицьки.Повезла до ветеринара в 1 міс,кицька знову вагітна,своя хата,виходила на вулицю.Тих кошенят вже ноги витягувала,варила істи,ледь забрали 3-х.Вже кицька народила нових 8.Стадо.Ось каструвала.Має 4 великих котиків,по 4 міс,матір вже кастровану тиждень і малих 8.Ніхто їх не бере.Перепитала на роботі,по сусідам,по знайомих.Тримає всіх в літній кухні.Ми всі сміємося,а їй хоч плач.
Пупуговка• 14 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
так и есть. Я как раз из таких
Животным помогаю постоянно, людям практически нет
Темя была, если будет пожар-кого спасете, соседского ребенка или своих животных, отвечала и знаю что спасать буду своих животных прежде всего.
Подтяжка• 14 августа 2020
Ответ дляРокерША
А мне она зачем нужна?
Зачем заморачиваться и везти? Просто не пускать во двор
Весотехник• 14 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Макнули так автора, типа знаете кто в ее любимчиках
РокерША• 14 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Под электроворотами пролазила, у других соседей собаки, а у нас нет
Подтяжка• 14 августа 2020
Ответ дляРокерША
А мне она зачем нужна?
Мне тоже так подбрасывали. Типа ’пристроили’. Нафиг. За забор. Там соседские собаки быстро ’пристроят’
Перемелица
• 14 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Если б она не была беременная,я тоже бы выкинула ее сразу
Котенок аки рысь• 14 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Жесть.
Снежнакомка• 14 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Частный дом. Во двор.
И чем она вам там помешала, эта кошка? Хоть мышей ловила б
Подтяжка• 14 августа 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Жесть.
У меня дом в пригороде. И люди везут и везут свое добро. Вот почему не стерелизовать? Кому нужны эти толпы котят ?
Плюшевая дыба• 14 августа 2020
у моей знакомой появился во врем карантина возле двора кот, на вид породистый, мяукал, орал, на дерево залазил и орал целый день. поспрашивали по соседям, хозяин не нашелся (стало понятно, что просто вывезли в село кота). Они его покормили, но оставить не могли, своих уже 4.
Сжалились над котом и отвезли кота назад в город в приют, благо там не отказали и забрали. За четыре дня нашли этому коту дом, пустив клич по ФБ. Дальше вроде живет у женщины.
Вот вам и отвезите в село!