Работать надо• 14 августа 2020
Узнала что сын женат спустя 3 года! Как смириться?
Сын живёт в другой стране. Вчера сказал, что у него родилась дочь и что женат уже 3 года.
4 года назад он познакомил нас со своей девушкой, которая нам категорически не понравилась. Мы его просили одуматься, включить мозги, расстаться с ней и найти нормальную девушку. Спустя пару месяцев он сказал, что расстался с ней и наше общение стало прежним, лёгким и беззаботным.
Как оказалось, он соврал. И много врал.
На свадьбу нас не позвал, понятное дело.
Я расцениваю это как предательство, не знаю, как простить все его враньё, не знаю как теперь общаться?
Может есть здесь родители, которые постфактум узнали о нежелательном браке своего ребенка? Вы смогли простить? Смогли наладить отношения или может смогли развести своего ребенка? Поделитесь своим опытом?
Как оказалось, он соврал. И много врал.
Результат:
вже голосів:
923 (79.43%)
Результат
140 (12.05%)
Заблаговременно узнали о браке
99 (8.52%)
Узнали о браке постфактум
Кто крайний?• 14 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я вас отлично понимаю, почти как про меня написано.
У меня сын женился не пойми на ком. Отец и старший сын видите ли её приняли, а я смотрю и понимаю, что не пара она ему(((( Ну вы понимаете меня, материнское сердце не обманешь, я же чувствую, что не будет ему дела с ней. Я сразу сказала, что её не приму и пусть сын выбирает : или я, или она. Что вы думаете, сын перестал общаться, а потом они вообще поженились и мне не сказали!!. Отец знал, старший сын знал, а я узнала случайно несколько месяцев спустя после их свадьбы! Мне сразу дурно сразу стало!! Я тогда всю ночь не спала, мне так больно было от такого предательства!
Но моя все равно взяла вверх, я добилась, чтобы сын развелся. Давила на них обоих, особенно на эту девку,сейчас страшно вспомнить, что творила, но ради своего ребёнка и не на такое пойдешь(((
Сын после развода вернулся жить к нам домой и мы прожили счастливые полгода вместе нашей дружной семьей!)) Без всяких непонятных девок! Только сын зачах совсем, сначала запил, по пьяни начал квартиру разносить, орал, что любит её и жить без неё не может, пару раз из петли вынимали, кричал, что жить без неё не хочет ((( потом с работы турнули, а потом очень плохо это все кончилось, в общем нету его уже с нами 1,5 года как. Судмед сказал он к алкоголю примешивал что-то и сердце не выдержало (((
До сих пор проклинаю ту девку, если бы она его не окрутила и не женила на себе, то всё сложилось бы совсем по-другому ((((
А Вы свою вину СОВСЕМ не видите????
Нетутешня• 14 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Почитала а что им было не так ? Какие у них были аргументы??
Самое интересное, что они меня в глаза ниразу не видели.
Что им было не так - я так и не узнала.
Они знали что сын встречается, что влюблен по уши, действительно влюблен. Но ...сказали ’ нельзя’.
Он был супер хорошим сыном.
Что им было не так - я так и не узнала.
Он был супер хорошим сыном.
Работать надо
• 14 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Так вы три года о ней не знали. Как она мешала?
Так сын же ее скрывал все это время, не говорил что с ней живет, что женат, сейчас еще и ребенка родила. Общение уменьшится значительно. Он же будет занят. Она еще и специально может его нагружать, чтоб у него не было времени нам позвонить. Призжать теперь не будет.
Простецкая• 14 августа 2020
Я сейчас похоже в ситуации, которая тоже попахивает неприятием будущей невестки. К брату из другого города приехала его невеста. Его девушка понравилась всем. Бабушкам, дедушкам, дяде с тётей, папе, крестным, но не маме. Аргумент только один у мамы «Где это видано, чтобы девушка приезжала в гости к парню, а не наоборот?».
При этом брат намеренно предложил девушке приехать к ним в гости на неделю. Советовался же с родителями. Зато теперь я поняла почему он её два года скрывал. Похоже, мама никому не будет рада, кто её 28летнего сыночку уведёт из под её шефства.
Нервогенератор• 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Ну сына я не потеряла, он все время с нами общается.
Поговорака в жизни не работает.
И толку от вашего общения, если вы не в курсе жизни вашего сына, его женитьбе, наличии внучки. Потеряли вы давно сына, ибо он вам врёт, чтоб вы не выносили ему мозг несколько лет кряду.
Джинцы на Флиси• 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
А как он Вам не понравился, если Вы с ним не общались?
Мы с женой сына общались в реале.
Дочка живет далеко и внуков видите редко?
Еще дети и внуки у Вас есть?
Мы с женой сына общались в реале.
Еще дети и внуки у Вас есть?
Понимаете, у нас необычная ситуация! Человек без Родины и флага! Темнокожий! Видели на фото! Все! Дочь живет здесь, но в другом городе. Да у меня есть еще ребенок, подросток!
Работать надо
• 14 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы глупейшая из женщин!!!
Ваш сын станет счастливее??
Вы же всю жизнь по ходу думаете только о себе!!!
Пусть даст БОГ чтобы он вообще с Вами присёк всякое общение!!!!
Ваш сын станет счастливее??
свои преклены на себя и прицируйте.
МадамОхмури• 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
ну не он же такое придумал!
Ну а кто?))) Конечно он, что бы вы не тюкали его своим: ’ категорически не понравилась’.
Кто крайний?• 14 августа 2020
Ответ дляЛизочек
я вас практически уже люблю
Вы считаете,что она нормально поступила???
Я инженер, меряю от 1• 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
на месте выяснения отношений и отказалась.
А что конкретно выясняли , какие отношения ? ’ВЫ ’Чего приперлась , мерзавка ?’ - она ’Мамо , я с вами в таком тоне не разговариваю ’ ?
Рогнеда Карповна• 14 августа 2020
Мой муж сказал родителям,что женился ,когда уже нашему сыну было больше года. Он был студентом, учился здесь, не говорил потому, что знал что они не одобрят.
Работать надо
• 14 августа 2020
Ответ дляМагиня
Т.е. вы к сыну ездите иногда?
А жену где ваш сын прятал, в чулане?
Мы ездили к сыну 2 раза и это было давно, до его знакомства с женой.
А вот когда общались все 3 года с ним по скайпу, то да, видимо прятал. Мы ее ни разу не слышали и не видели на видео.
Кто крайний?• 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Так Вы сами виноваты!!!!!
Или Вы свою вину ВООБЩЕ не признаёте?
бювет_в_обед• 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
А как нам одуматься?
Нас сын одурачил, а вернее его жена. Мы теперь должны ей в ноги кланяться?
Так вы же скандал при знакомстве закатили?
А Я Самая Самая• 14 августа 2020
Нужно было не влазить в его жизнь со своими советами. Пожинаете плоды
мААААсквичка• 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Ой все, я подыграла, но вы уж слишком толсто пишете
Работать надо
• 14 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
хотите наладить отношения - собирайтесь и к ним, просите прощения, что не приняли. она мать, теперь она поймет, что разрывать отношения с детьми не нужно, все помирятся и все будет ок. разве это жизнь в постоянных обидах и ненависти????
Вы ее не знаете. Ей не нужно общение с нами. Она первая заинтересована в том, чтоб не общаться. Может для того и спровоцировала ссору.
Та никада в жизни• 14 августа 2020
мой муж сказал своим родителям о свадьбе за три дня. Я тоже не нравилась его родителям и он сомневался говорить или нет. Они ему закатили скандал, орали, оскорбляли меня. Он пожалел, что сказал. Родители сказали, что на свадьбе их не будет, но все-таки пришли. После свадьбы пытались наладить отношения, вроде и нормально общаемся, но постоянно что-то происходило - то знакомым нашим гадости обо мне говорили, то соседям моим. Моей маме сказали, что они нас разведут. Короче, наладить отношения у меня не вышло, я как не повернусь, все не так. Перестала с ними общаться. На прошлой неделе было 21 год со дня нашей свадьбы. У нас двое детей - 19 и 11 лет. Дети с ними тоже не общаются, старшая иногда списывается с ними в вайбер, но общаться не любит, говорит, что они как выпьют так начинают обо мне гадости говорить, она ругается с ними.
ну вот им уже за 70. Сын один, он поддерживает с ними отношения. Этим летом что-то нашло на них и они вдруг решили помириться и со мной и с внуками, но я не хочу, дети наши не хотят и муж не хочет. Вот так и живут вдвоем.
Ваш сын правильно поступил. Это его выбор и он с этим выбором живет, а вы живите со своим
Нетутешня• 14 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Поздравляю ! Ваш муж - мужчина ! Гордитесь им
И сыном быть не перестал, правда ?
Кто крайний?• 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Простите,если Вы не Тролль,то Вы ОЧЕНЬ волшебная!!!
Нервогенератор• 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
уже отвечала.
Все идет к тому, что общение с сыном сойдет на нет, он уже занят ребенком.
Вы хотите, чтоб он ребенка бросил и воспылал общением с вами после развода?
Работать надо
• 14 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы хотите выставить своего сына подлецом, бросившим свою семью и ребенка, ради того, чтобы сыначка засел возле Вашей юбки?
И почему это Вы ей не можете позвонить? Очень даже можете. Звоните и говорите:’Маша, ты извини меня, пожалуйста, что я, дура старая, пыталась разрушить счастье твое и своего сына. Дай мне шанс стать любящей бабушкой своим внукам и адекватной свекровью тебе’. И всё. Поверьте, любви между вами, может быть, и не возникнет, но звонить и справляться о сыне и ребенке Вы сможете вполне.
Вовсе нет. Она наотрез общаться. Может специально и ссору спровоцировала, чтоб добиться такого результата.
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Что им было не так - я так и не узнала.
Он был супер хорошим сыном.
Что им было не так - я так и не узнала.
Он был супер хорошим сыном.
Ох бред...ну и родители
Белая котичка• 14 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
боже, как обо мне написано, но я невестка,
свекруха будущая меня не приняла, выгоняла и говорила ,что разрушила нашу дружную семью.
Муж мой, тогда парень, держал нейтралку, за что я его ненавижу, так как мне так больно было, что до сих пор расхлебываю, прошло 15 лет,
когда поженились, она ВСЕ делала. чтобы мы не были вместе, вызывала его на помощь, на выходные, посидеть, так как у них там со свекром почти инфаркт, а я чтоб не приходила, так как это их дом.
У нас долго не было детей, я уже ничего не хотела. Но не знаю, как то не развелась. Сейчас двое детей, отношения с мужем испорчены, хотя живем неплохо.
Свекровь отстала, но в сердце так меня ненавидит, что без слов передается, когда старшая дочка у нее, то приезжает и настроена против меня, все ей не так, я не такая и т.д.
Дочку больше не оставляю. Муж тоже сам почти не ездит, да и вообще редко там бываем, слава богу его перестали зазывать.
А все случилось после того, как муж очередной раз поссорился из-за них, и ушел, сказал навсегда, потом начал звонить и писать в тот же день. И они успокоились как то.
Но в следующей жизни никогда замуж не выйду за маминькиного сынка, его взросление - моя кровь (
Рогнеда Карповна• 14 августа 2020
Ответ дляНетутешня
И сыном быть не перестал, правда ?
Потом закончил институт, привёз меня с сыном к себе домой и сказал ’знакомьтесь, новые члены нашей семьи’.Может они конечно были в шоке, но приняли меня очень хорошо.
Кто крайний?• 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
А о внучка Вы сына расспрашиваете?Видели её в Скайпе?
Нетутешня• 14 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Молодец!!!!!!
Передайте ему от меня респект !!!!
Как сложились Ваши отношения с его родителями в дальнейшем ?
Передайте ему от меня респект !!!!
Работать надо
• 14 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Да, они нас пригласили.
В идеале свекровь хотела чтоб сын приезжал сам, но постепенно я этот подход извела))) Или вместе или никак. Так и до сих пор.
Муж-не единственный сын. Есть еще дочь, которая тоже была на стороне свекрови. В общем-то понятно, дочь поимела с родителей все, что плохо лежало за все годы ибо он отпочковался и расчитывал на себя и меня.
До сих пор отношения так себе. Они зовут-мы приезжаем. Они не зовут-мы не приезжаем. Я не зову. Но актерски исполняю позитивчик у них в гостях. Он вообще почти не поддерживает беседу. Ему не интересно, они обломали ему все инициативы, которые он хотел сделать. Сейчас я ничего даже не говорю. Раньше не могла сказать-не поеду, а сейчас могу сказать и сделать все, что ТЕПЕРЬ Я хочу.
А реально все могло быть иначе. И я-умница-красавица-самостояльная-руковод должность-мать его детей.
Гордыня. Укр ПИХА. Бывает, и с таким люди живут.
Не знаю, будет ли она пускать сына с внучкой к нам.
Но хоть бы сын призжал даже сам, мы б уже были рады.