Добротная• 14 августа 2020
Вівернула на пол в магазине пакет с сахаром
Взяла с полки пакет с сахаром, потрусила его (чтобы проверить, нет ли дырок) и он лопнул и мне весь высыпался на ноги. Муж говорит, не надо было трусить. А как проверить лопнувший пакет или нет? Сижу злая, капец.
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ длявареный_look
Где сидите, над пакетом в магазине?
Не. Муж уволок меня брыкающуюся из магазина. Меня такое зло разобрало, капец. Работники стали, глаза выкатили на мою истерику и даже ничего не сказали.
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляМира всем
у меня чиха покакала
Надеюсь не в пакет с сахаром?
СиренаФеоктистовна• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
странно, что вас не попросили заплатить за сахар. вам бы к психиатру...
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А я думала как усну без вашей розказни
Блин, вас что не бесят хлипкие пакеты в магазинах?
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думаете, психиатр бы заплатил?
СиренаФеоктистовна• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Думаете, психиатр бы заплатил?
конечно
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала
Це просто жах, як ви будете далі жити?
Без сахара?
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Дак ты уплатила за него ли нет? Вот что людей интересует!
А вот не скажу, мучайтесь теперь.
Аннуитет• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Дверной_Проем• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
А вот не скажу, мучайтесь теперь.
Мне Татьяна Ивановна звонила, рассказала об этом случае.
И о том, что Вы не заплатили
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ні просто , після цієї ситуації
даже не знаю. Ну реально постоянно рассыпаю пакеты сахаром. Или на кассе или в моем пакете.
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
тролус примитивус
Угу. Когда вам в балетки сыпется сахар, вот посмотрела бы я на вас...
Редисочка• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я сразу кладу в разовый пакетик, даже если лопнет, то не расспется.
Но не рвутсяч видимо еще один пакет защищает
Аннуитет• 14 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
И о том, что Вы не заплатили
Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила — Анне Ивановне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает.
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
И о том, что Вы не заплатили
Ну хорошо, что не Аваков. Я еще не в списке ’разыскивается престпуник’?
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляРедисочка
А я как дура не беру одноразовые пакеты, чтобы не загрязнять окружающую среду. Теперь буду брать. Два.
Я такая боевая• 14 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А я думала как усну без вашей розказни
Тут с год назад одна покупала в Новусе детское питание, проверяя его. Подходила к стойке с баночками, открывала, засовывала туда палец с целью загрести кусок содержимого. Потом этот палец в рот. Думает подходит ребенку по вкусу или не подходит. Закрывает банку. Берет целенькую, если подходит. На полном серьезе рассказывала.
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Пусть муж облизывает, чтоб добро не пропадало
Так уже и кофе можно сделать прямо в балетках, раз сахар уже там..
Аннуитет• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Если вы что-то разбили в магазине, вы имеете право не платить. Можно сослаться на то, что плохо стояло. Я где-то читала об этом. Я сама в ’Metro’ кое-что разбила на глазах продавца, и мне ничего не было за это.
Редисочка• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я беру,иначе все протечет и рассыпется, у меня нет лишних денег покупать продукты по 2-3 раза лишних.
Зато все в торбах ношу,те не покупаю большие пакеты
Аннуитет• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Неужели вам не похрен, что будет с Землёй через 200 лет?!
Добротная
• 14 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Там такой вой подымается обычно. Сама не разбивала, но была свидетелм.