Добротная• 14 августа 2020

Вівернула на пол в магазине пакет с сахаром

Взяла с полки пакет с сахаром, потрусила его (чтобы проверить, нет ли дырок) и он лопнул и мне весь высыпался на ноги. Муж говорит, не надо было трусить. А как проверить лопнувший пакет или нет? Сижу злая, капец.
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Неужели вам не похрен, что будет с Землёй через 200 лет?!
Нет! Не похрен. И так уже по уши в мусоре.
Физрукая• 14 августа 2020
У каждого свои маленькие слабости и недостатки. Вот помню ходила женщина по рынку, постоянно с собой носила воду, уксус и пакет салфеток. Что-то покупала, присматривала, щупала или примеряла. А потом мыла руки, протирала уксусом, потом снова мыла, вытирала салфетками. Короче, долгая процедура дезинфекции.
И это задолго до Ковида и всеми этими предосторожностями, которые от нас требуют. Вот такой бзик был у человека. Зато наверное ей сейчас легко, она привыкла так жить
Я_поехала• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
даже не знаю. Ну реально постоянно рассыпаю пакеты сахаром. Или на кассе или в моем пакете.
Я не їм цукор і цим все вирішенно
Гладковыбритый шишун• 14 августа 2020
А зачем пакет с сахаром трусить, не понимаю !? Продавцы его уже протрусили, когда на полки выкладывали. А если сомневаетесь, взяли одноразовый пакет и положили сахар, в чем проблема.
Бабушка-байкерша• 14 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Если вы что-то разбили в магазине, вы имеете право не платить. Можно сослаться на то, что плохо стояло. Я где-то читала об этом. Я сама в ’Metro’ кое-что разбила на глазах продавца, и мне ничего не было за это.
Можно даже ни на что не ссылаться. Если вы что-то разбили/разлили/рассыпали случайно, а не намеренно, это проблема магазина.
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я не їм цукор і цим все вирішенно
А я не могу отказаться..
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Так раскидывают убытки на работников и они такой крик поднимают..
Дежурный по кухне• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Блин, вас что не бесят хлипкие пакеты в магазинах?
Меня бесят в магазине люди, которые ставят у кассы в стопку корзинки как попало и ручками внутрь, так что приходится за ними всё поправлять, чтобы поставить свою
Бабушка-байкерша• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Убытки изначально заложены в цену товара.
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
так а чего тогда охрана и даминистарция орет как подрованные?
Брюлик в стразах• 14 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как зачем? Что б он порвался и высыпался.
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну вот реально а отделе с сахаром постоянно рассыпаный сахар.Это же убытки. Зачем такие хлипкие пакеты делать?
Аннуитет• 14 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Знал бы, где упадёшь, — солому бы подстелил.
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Чашку с чаем быподставил
Но реально - сахар насыпается в самые хлипкие пакеты.
Аннуитет• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
А я не могу отказаться..
Во-во!.. Какой прикол жить без сладкого?!!
Не раскрытый парашют• 14 августа 2020
Правильно сделали, что потрусили! Я как-то взяла пакет, он с дыркой оказался и стал просыпаться в парке(майку), так кассир сама предложила мне поменять. Они же его потом по новой перефасуют и снова на полку положат
Аннуитет• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
В разных магазинах может быть по-разному.
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Я болшье ничего сладкого не ем. Чесслово... А вот чаи-кофея литрами... И хоть одну ложечку надо... без сахара ж невозможно пить... Зато ни одной канхвэтки, ни одной пироженки...
Аннуитет• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Это криворукие покупатели так насыпают себе в кулёчки...
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Нет, я про фасованный.
Бабушка-байкерша• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ни разу такого не видела. Может, у них проблема с нервами? Вызывайте полицию, если орут.
Я в дамках• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
А вот не скажу, мучайтесь теперь.
В следующий раз трусите бутылки с дорогим бухлом
Бабушка-байкерша• 14 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Может, но если магазин не закладывает убытки в цену товара, то очень быстро становится банкротом.
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну если меня коснется - вызову. Просто видела как на людей орали. Сегодня орала я, вытряхивая сахар из балеток. Эти стояли рты пораскрывали.
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Типа для более острых ощущений?
Тарабарщина• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Нет
Меня вообще мало что бесит
Ну разве что ограниченность людей)
Ms. Доброта• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Угу. Когда вам в балетки сыпется сахар, вот посмотрела бы я на вас...
Ну, хоть в балетках утащили, будет теперь, с чем чай пить
автор Добротная • 14 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я в дамках• 14 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Типа для более острых ощущений?
Ага! Лучше в Новус пойти, там вискарь дорогой под стекло не прячут, как в Сильпо)