Неугомонная• 15 августа 2020

Утягивающие трусы, подскажите какую фирму смотреть, желательно не за все деньги

Мира. Можно али, если кто- то там покупает.
ЖонДуан• 15 августа 2020
Некст неплохие, бонприкс, ламода. Это из средней цены, около 600. Польша Митекс (как то так), до 1000 грн тоже норм.
Алиэкспресс? Не чудите)))

автор Неугомонная • 15 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Алиэкспресс? Не чудите)))
А что не так с Али
ЖонДуан• 15 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
А что не так с Али
С каких пор там качественные вещи продаются, да еще нижнее белье?)) Я вам и так написала фирмы, у которой белье среднего качества. Хотя в нексте там есть от 1500 трусы, они хорошего качества.
Можете на Али конечно)) Я прохожу на работу мимо рынка и лотков с трусами китайскими, в таком ходить, вы меня извините))) И это не худший вариант Али.
Куплю орехи• 15 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Алиэкспресс? Не чудите)))
Бонприкс и Ламода это брэнды?
Это торговые площадки, на которых продают сотни брэндов .
Латвийские_Номера• 15 августа 2020
Автор, лучше Spanx, ничего не нашла.
В их утяжке я гитара, и смогла носит опять футляр.
Живот плоский, да они стоят 30-40 евро, мне 3 штуки достаточно и много лет.
Не каждый день я ношу:)
Патриоточка• 15 августа 2020
Автор, Вы пытаетесь легко и быстро ’влезть’ в одежду, но задумайтесь вот о чём: утяжка способствует нарушению оттока лимфы и крови.
Вдобавок это бельё со временем способно привести к атрофии мышц.
автор Неугомонная • 15 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Не пугайте.
наКоблучках• 15 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
За один раз не приведут.
Кукарачка• 15 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Не пугайте.
Посмотрите лаума

СтелькаОТединицы• 15 августа 2020
Люблю интимиссими . Там минимальная утяжка,но аккуратно и комфортно.