Морковна• 15 августа 2020

Какие шторы под такой тюль? Хочу с рисунком

Но кажется сюда только однотонное, как думаете? Или просто тюль повесить? Но скучно как-то...
Домовенок Кузя• 15 августа 2020
Я за ’только тюль’

автор Морковна • 15 августа 2020
Диван и обои
Обои буду менять, но не скоро, в перспективе будут светло серые
На границе• 15 августа 2020
Просто тюль или если со шторами, то однотонными, под лен, светлых оттенков.
Доктор Хаос• 15 августа 2020
Вас не будет раздражать : 1) что у них горизонтальный рисунок 2) что через них ничего не видно? Или вы уже из приобрели?
автор Морковна • 15 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Не будет, у меня темная гостиная, полоски нравятся даже, первый этаж, ничего не будет видно и в то же время светло.
Не купила, потому что все ещё думаю о шторах в принт, не хотела однотон:)
Петя-петушок• 15 августа 2020
Я только за июль без штор. скучно, купите цветок в угол, будет миленько