БершкомангоЗар• 15 августа 2020

Кто делал процедуру Rf как вам? Цена?

Бибер-анонимер• 15 августа 2020
Делала неоднократно. Курсами. Ничего сверхъестественного на своей коже не увидела после , но надеюсь, пользу кожа получила

Бибер-анонимер• 15 августа 2020
У моего косметолога 400 грн все лицо
автор БершкомангоЗар • 15 августа 2020
Вы серьёзно? Мне сказали 1 зона тыс, лицо 4 тыс
автор БершкомангоЗар • 15 августа 2020
Зона 2 тыс
Слухи-руки не распускаю• 15 августа 2020
Я читала отзывы по всех сайтах, отрицательные, сначала всё зашибись, а вот потом ещё хуже.
Люблю кетчуп• 15 августа 2020
Для тела - супер! Для лица - не стоит, потом может быть хуже.
ИграйМойГормон• 15 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
У моего косметолога тоже 400 лицо. Но нужно 7-10 процедур.
ИграйМойГормон• 15 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чем проявляется это хуже? Спрашиваю т.к. тоже думаю о ней.
Люблю кетчуп• 15 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну отзывы почийте, есть еще сайт пластической хиругии, только русская ветка.
Суть в том, что старый коллаген типа разрушили, но не факт, что сможет образоваться новый, и какой он еще тоже будет - непонятно. Кроме того, Рф может буквально выжечь жировой слой, а на лице это чревато очень нехорошими последствиями, особенно под глазами.

ИграйМойГормон• 24 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А, так вы теоретик, я думала, вы опираетесь на практические знания. И на том спасибо.
Люблю кетчуп• 24 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А с чего это вы так решили? У меня свой кабинет довольно давно и радиолифтинг есть для лица и тела. Все на практике.
ИграйМойГормон• 24 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
О, это другое дело. Решила т.к. вы меня в отзывы отправили, а отзывы такая штука...у кого все хорошо, обычно не пишут отзыв, а если что-то пошло не так - обязаткльно напишут, но это не значит, что отоицательное преобладает ;)

Из практики, негативных последствий как много? 0,1%, 1%, 10%? И есть ли какая-то система, у кого с лицом могут возникнуть проблемы после этой процедуры, клму она противопоказана? Вы для лица какой используете моно, би или мульти? Подготовку какую-то рекомендуете клиентам?