Откушу что там торчит• 15 августа 2020
ЖК "Русановская гавань" Киев.
Кто там купил квартиру, не жалеете? Говорят, там проблема с документами? Сейчас думаем над покупкой. Спасибо.
Мой завтрак• 15 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо девочки. Есть над чем подумать...
Мой первый комент был о Rusaniv Residence, перепутала. Но по коменам ниже можно сделать вывод, что и у гавани не все гладко.
Фантазерша• 16 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ми сегодня ходили на просмотр. Сказали 2 дома уже розрешили ремонт. И уже он идет, сама видала.
И шо??? Автор вы совсем не соображает?