Фрикаделька• 15 августа 2020
Короновирус. Давайте сами статистику составим)
Саму бесят темы о короновирусе с самого начала) Сначала боялась его ужасно, потом как то расслабилась летом на даче... Теперь опять понимаю, что скоро осень, и школа, и город))
Вот уже просто самой интересно, в новостях - больницы переполнены по всему миру, реальные люди, факты, в Украине каждый день антирекорд, врачи выступают, больные... Но в действительности - вокруг (может т.т. повезло), но никого заболевших, ни одни друзья, знакомые, коллеги, соседи, случайные люди, даже в разных городах при поездках за пол года уже - не знают тоже ни одного случая ни с кем.. Ну как такое может быть?
Давайте поделимся друг с другом информацией, даже на уровне слухов, если Вам кто то рассказывал о больных, которых знает. Есть они?)
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
175 (36.16%)
Рассказывали, что знают других
161 (33.26%)
Лично знаю кого то, кто болел
113 (23.35%)
Не слышала о случаях вообще
35 (7.23%)
Сама болела и/или члены семьи
Накладные мюсли• 15 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За вас платят и хорошо, наш работодатель не такой к сожалению, заставил сдать за свой счёт
здоровья нам
Бензопирен• 15 августа 2020
У мамы на работе болела сотрудница, лежала в больнице, ее отец умер. Все подтвержденное ПЦР. Больше на работе к счастью никто не заболел.
Брюльтик• 15 августа 2020
У меня на работе в коллективе 5 из 30 человек переболели с подтвержденным диагнозом, а не ’мы в феврале так кашляли, точно ковид’.
Бензопирен• 15 августа 2020
А, и у свекрови на работе у начальника умер сын, 42 года, тоже тесты положительные, неделю ходил приболевший,потом резко стало плохо, 3 дня в больнице и всё ( Отец его нормально,не заболел или бессимптомно перенес.
Накладные мюсли• 15 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Муж и дети -это другое - могут вообще не заразиться, могут бессимптомно перенести. А пожилые, как известно, заболевают со 100% вероятностью.
моя бабушка 84 года.. не заболела, положительная была.
йогу продолжала
Фрикаделька
• 15 августа 2020
Ответ для100%
Так вы на даче все лето или в коллективе 70 чел?) Вы учитель, наверное. Даже в учит коллективе летом инфо не так быстро распространяется
У нас фирма большая. Это лето я на даче. Мне хватает ноута и телефона. Директор решил так с частью коллектива в этом году.
А Я Самая Самая• 15 августа 2020
Переболели 6 сотрудников у меня, больница, у мужа человек 20, но запрещено фиксировать, силовые структуры.
Неделю назад сдала тест ИФА, есть антитела.
В январе муж сильно болел, температура и сухой кашель. Легче ставало после дексаметазона.
Думаю это был ковид. Поэтому у меня антитела
Жена сантехника• 15 августа 2020
у меня знакомые болели. при этом они очень аккуратно соблюдали карантин и нигде не шарились.
И вместе с тем есть знакомые, которые много гуляют, встречаются, на рынке работают и тд и им ничего
Лгин• 15 августа 2020
Коллега заболела, её муж заразился от неё и умер. У мужа были другие хронические болезни. 60 лет. А коллега выздоровела
Клин_Кляйн• 16 августа 2020
Я лично знаю тех, кто болел в Украине, у кого есть антитела. Знаю также, что переболела подруга и ее семья в Штатах. Сейчас я в Италии, в нашем городке начинается новая волна.
Отношусь с опаской