Репетиторша• 15 августа 2020

монобанк - так ли хорош?

Забегались коллеги на работе. агитирует всех за монобанк.
там и кеш приходит, и бла-бла.
зп на приват у нас.
спрашиваю: будете с привата перекидывать на моно??
и ждать кеш?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 августа 2020
Вам бы сначала разобраться:) а потом вопросы задавать

Лара Крофт• 15 августа 2020
Если есть какието другие виды пололнегтя Карты: продажи, пасс заработок почему б не завести?
Кеш там до 500 грн в месяц вроде
МисисПропер• 15 августа 2020
Удобнее привата и выгоднее
автор Репетиторша • 15 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Удобнее привата и выгоднее
а не стремный он?
пу_пугренчик• 15 августа 2020
Перекидываю с Привата на Моно за 3 грн., получаю чистыми около 400 грн. кэшбэка ежемесячно и 10% на остаток настоящими деньгами, а не бонусами, как в Привате.
МисисПропер• 15 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
а не стремный он?
Чем? )
Только не говорите про банк без отделений))
Не умею мерить• 15 августа 2020
с Моно уже больше года и одни плюсы. Приват тоже есть, но сугубо для продаж. Пользуюсь в бытовых целях исключительно Моно
Барышня кисельная!• 15 августа 2020
Тут тысячи тем про монобанк, уже до вас все вопросы задали и ответили читайте,не ленитесь
автор Репетиторша • 15 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
а не пирамида это?

пу_пугренчик• 15 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
а не пирамида это?
Это Универсал банк. Обычный банк.
Интеллектуальные оладьи• 15 августа 2020
Он уже испортился, и кешбек стал меньше, и категории дурацкие - кроме продуктов ничего интересного, поддержка тупит , бывают сбои - списание, потом возврат на карту. А отделений то нет, чтобы разборки устроить . Чересчур зазнались они
Вас коллеги агитируют только чтобы 50 грн получить кешбека за привлечение клиента.
автор Репетиторша • 15 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
это я знаю. они говорили.
пу_пугренчик• 15 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
категории кэшбэка разные каждый месяц. Если вы купите ОСАГО через моно, то Авто и АЗС будут доступны каждый месяц. Я практически всегда выбираю весь кэшбэк.
Страхованная• 15 августа 2020
Удобно , нравится , без сбоев.
Постоянный Кешбек - продукты , аптека , бензин .
Ответ дляРепетиторша
это я знаю. они говорили.
Если сильно хочется завести карту Моно, уж лучше найдите на ФБ или в Телеграмм Гороховского, он в свой день рождения 100 грн кешбека дает тем, кто регается
автор Репетиторша • 15 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я не продаюсь ни за 100, ни за 50.
уверена, что через пол года будет тема: пропал моно, а у меня там мульйон последний лежал.
Ответ дляРепетиторша
я не продаюсь ни за 100, ни за 50.
пу_пугренчик• 15 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
я не продаюсь ни за 100, ни за 50.
Еще раз. Это самый обычный банк. Моно теперь и фопов обслуживает. Это не пирамида. Просто банк

автор Репетиторша • 15 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
не спорю. но ссылочку на мою темку я кину через полгода - год.
Меряю от единицы• 15 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
а не пирамида это?
Вы прикалываетесь? какая пирамида? в который раз поражаюсь невежеству наших людей...как из лесу выбежали
пу_пугренчик• 15 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
Не старайтесь. Не будет ничего с Монобанком ни через полгода, ни через год.
автор Репетиторша • 15 августа 2020
Дай Бог. я не враг никому.
Carin• 15 августа 2020
это электронное детище Универсалбанка
Универсал - раньше греки, теперь родич Таси.
Универсал свернул сеть отделений по стране, остался только в Киеве и еще паре городов, взамен родил Моню
проекту Моно - года два что ли не помню уже точно

самая идея интересна создателям, т.к. не нужны отделения, мин. на содержание персонала.
интересна и клиентам, потому как на старте дают много разных плюшек и еще 1-2 года так будет
когда стартовал Универсал, у них тоже были шикарные условия, проф. сотрудники, клиентов и кофе с шоколадом поили и звонили по всем вопросам по сто раз, потом стало не так интересно )

так что, надо пользоваться. При старых хозяевах я бы говорила о 100% гарантии, что Моне жить до 100 лет, кроме как его не свернут сами владельцы, но и в таком случае переживать не за что, просто вернут средства со счетов. Сейчас - тоже особо переживать не за что, особенно у кого грн суммы, просто посматривайте за изменением тарифов и условий обслуживания, их менять любят все банки. Ну и будьте морально готовы к тому, что дальше шары станет меньше. Но все равно по условиям будет лучше набившего оскомину Привата.
Carin• 15 августа 2020
кстати, автор, идея совсем не нова,
из ближайшего что помню - у наших восточных соседей проект Тинькофф
уже лет 10 как , они были очень рады, т.к. у них выбор в банковской сфере всегда был значительно более скудный чем у нас, при сильной монополии гос. банка
скорее всего, в Польше, Прибалтике подобные банки без офисов есть уже очень давно
КвартираЧья• 15 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
а не стремный он?
Вот и мне на би енд би джеверли смахивает: денежки приноси, кешбеки заоблачные получай Стремно. Да и сайт на вид ненадежный
Забагаловка• 15 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Это вы сайт райфайзена ещё не видели
КвартираЧья• 15 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да. Вот и мне недавно на карту с карты монобанка перевели деньги, отчет заскринили, а денежки то не пришли. Через 20 мин человеку смс с отменой платежа пришла. Хорошо, что покупатель совесный попался. Так бы ни денег, ни товара
Ушла и Пришла• 15 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
наоборот появилась масса новых категорий
Ушла и Пришла• 15 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
я не продаюсь ни за 100, ни за 50.
скорее приват с ощадом лягут