Смешнюча• 03 сентября 2020
Кто послал ПриватБанк?
В смысле - перестал пользоваться его услугами?
Куда перешли?
Они вообще офигели - не дают мне перевести деньги с одной моей карты на другую - мою же карту.
Пахнет проблемами у банка, раз маразм крепчает.
Куда перешли?
Принцепесочка• 03 сентября 2020
Да прям таки, вы рукожоп а проблемы у банка. Только что поревела, все работает.
МинерАлочка• 03 сентября 2020
не меняю и менять не собираюсь.
Идеальной альтернативы Приват, в нашей стране, ещё не придумали
Бизнес-счет у меня там же оформлен
Ра ру ра ру ра• 03 сентября 2020
у них давно маразм. я ушла. правекс, креди агриколь, ощад, моно. мне хватает других банков
Анонимарик• 03 сентября 2020
никогда подобных проблем не было с приватом.Пользуюсь еще активно пиреусом,но все равно более комфортного в использовании,чем приват так и не нашла
Смешнюча
• 03 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Без проблем перекидываю постоянно.
До сих пор я тоже перекидывала без проблем.
А сегодня вот так. Поддержка ничем помочь не может
Смешнюча
• 03 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Умная вы наша.
Смешнюча
• 03 сентября 2020
Ответ дляМинерАлочка
не меняю и менять не собираюсь.
Бизнес-счет у меня там же оформлен
Посмотрю если вам заблокируют возможность перекидывать деньги...
Вытворунка• 03 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Умная вы наша.
Наверное временная ошибка, у них бывают глюки.
Смешнюча
• 03 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Пиреус - это банк? Не слышала про такой
Смешнюча
• 03 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
На два минимум
Ms. Iphone• 03 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Только что проверила, перекинула 100 грн. с карты на карту, все быстро и четко, как всегда.
Так что проблемы не у банка, у вас. Не получается, делайте скрины, описывайте подробно, что именно не так, кидайте в поддержку. На крайняк, можете написать сколько и куда перекинуть хотели, они сами сделают за вас.
Смешнюча
• 03 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот и я выбираю...
Хотя к приватну привыкла, и все было нормально 7 лет.
А тут сюрприз
Смешнюча
• 03 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Уже пообщалась с поддержкой
Ms. Iphone• 03 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Уже пообщалась с поддержкой
ну вы ж написали, что вам не помогли, значит, пробуйте еще раз и поподробнее.
Никаких блокировок между своими счетами нет и не было. Разве что вам не дает снять с кредитки свыше кредитного лимита...
Ms. Анонимная• 03 сентября 2020
У них бывают сбои. У меня 2 карты, в прошлом мес не могла одну карту пополнить, пришлось пополнять др и перебрасывать. Переходить не собираюсь.
Кружите меня,кружите• 03 сентября 2020
столкнулись с одной ошибкой и все, думаете у других банков не бывает проблем
Смешнюча
• 03 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
За 7 лет я видела многое.
Но это ни в какие ворота не лезет
Смешнюча
• 03 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А банк хорошее приложение
Монобанк мне нравиться
Спасибо ❤️
Смешнюча
• 03 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Мне сообщили, что я могу это сделать через 2 дня.
Это помогли? Нет.
Наверное вы в этой теме не самая умная, к вашему сожалению
Это помогли? Нет.
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Это помогли? Нет.
Приват - самый наглый банк из всех, абсолютно никакая клиентская поддержка, даже если в банк пойти никогда не помогут так как не знают в чем проблема, работают студенты 1 курса.
Моей последней каплей было когда мне на карту прислал деньги клиент, а потом, через две недели, с меня приват снял эту сумму. К тому времени я уже успела заказать для клиента товар и когда приват деньги снял ушла в минус. Сказали ошибка в банке и оказывается от клиента деньги не ушли ко мне, хотя у меня на счету они были, и я их даже потратила. Еще много было мелких моментов.
Я ушла в Монобанк, и в Укрсиб. Монобанк нереально приятный, поддержка клиентов выше всяких похвал. Отвечают быстро, всегда! решают проблему или хотя бы объясняют из-за чего произошла и находят альтернативные способы решения проблемы. И очень вежливые, после общения с поддержкой только приятные ощущения. Ну а их приложение и функции - просто вау.
Укрсиб - стабильно приятно выполняют работу, нет вау-эффекта. Пользуюсь из-за их зарплатной программы, все очень приятно и цивильно. Стандартно хороший сервис.
Как_б_не_так• 03 сентября 2020
Ох как я вас понимаю! Поругалась с ними - хотят поиметь свою выгоду с моих декретных! Уже мне долги насчитали! Такое мутят - жесть! Могу представить, что они там с пенсионерами крутят! Те ж вообще законов не знают! Буду все деньги выводить на Моно. Там и поддержка лучше и глюков никогда не бывает.
спальное место• 03 сентября 2020
У меня к этому банку только негатив уже много лет ,пользуюсь уже моно пока довольна