Клевотница• 15 августа 2020
Ваши дети, окончившие ВУЗ, работают по специальности?
Результат:
вже голосів:
35 (29.91%)
По специальности
32 (27.35%)
Посмотреть результат
30 (25.64%)
Не по специальности
16 (13.68%)
Не работают
4 (3.42%)
Свой вариант
Клевотница
• 15 августа 2020
Если можно, напишите специальность, которую получил ребенок и кем работает в итоге.
Здрасьтенька• 15 августа 2020
сын, биология. фотохудожник фрилансер
дочь, органическая химия. сейлс-менеджер в айти компании
Клевотница
• 15 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
сын, биология. фотохудожник фрилансер
Не смогли найти работу по специальности или поняли, что им нравится другое направление?
Здрасьтенька• 15 августа 2020
Ответ длякультУра
второе
Клевотница
• 15 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Форум для бабушек походу
Улыбнуло) А вы думали, здесь 20-ти летние в основном тусят?
УжеВотДа• 15 августа 2020
26 лет дочь, работает юристом, готовится к адвокатскому экзамену, работает в компании своего деда (на это опирались, когда она поступала - выбор был за ней)
22 года сын, изучает физику в фармакологии, учится в Германии, работать будет там (уже участвует в научных проектах), это его желание, его мечта - помогаем ее осуществить. Изначально дети были заточены на учебу.
Клевотница
• 15 августа 2020
Девочки, кто пишет, что работают не по специальности, почему? Сложно работу было найти или поняли, что им это не интересно и искали себя в другом?
Клевотница
• 15 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В цьому році поступає син. Не знаю як складеться.
На кого поступает?
Верочка 100%• 15 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Форум для бабушек походу
я в каждой теме говорю, это форум тьоть) 45+
ВундерКИНГ• 15 августа 2020
Моя только закончила учиться, два месяца не может найти работу, даже не по специальности!!!
Клевотница
• 15 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Та ладно) Я тетя 45-
маминаБубочка• 15 августа 2020
Дочь, компьютерные науки. Уже год продает какую-то фигню для с/х техники. Ей ужасно нравится и фигня, и коллектив, и работа, и зарплата. Причем училась отлично, и папа-программист прям мечтал о династии...Ничего не вышло с династией, но нам главное, чтобы ребеночек был счастлив) И поскольку училась на бюджете, то нам ее жизненные эксперименты , в принципе, обошлись недорого.
Здрасьтенька• 15 августа 2020
Ответ длякультУра
я не исключаю, что дети захотят получить еще одно образование.
в 17 лет единицы уверено выбирают что-то одно и навсегда.
я сама получила образование, которое стало моей профессией (и любимой профессией) к 30 годам, уже имея семилетнего сына.
Клевотница
• 15 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Что закончила и какую специальность получила?
Мать драконов• 15 августа 2020
Ответ длякультУра
Микро- и наноэлектроника, работает в айти-отделе.
ВундерКИНГ• 15 августа 2020
Ответ длякультУра
ОНАПт , по специально товароведение, биржевая деятельность, экспертиза на таможне!
Клевотница
• 15 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Не Киев?
ОливьЕЖечка• 15 августа 2020
Филология Могилянка, работает в клиентской поддержке на английском языке.язык учила самостоятельно ,не в университете.
Клевотница
• 15 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ой, Одесса. И живёте в Одессе?
ВундерКИНГ• 15 августа 2020
Ответ длякультУра
Ой, Одесса. И живёте в Одессе?
Нет, мы из провинции! Она пока ещё в Одессе живет! Но если не найдет работу, то приедет домой!
Рекламама• 15 августа 2020
Дочь закончила в КПИ факультет рекламы, работает пиар-менеджером в двух проектах.