Бритоножка• 15 августа 2020
Посоветуйте залипательную книгу
Только не фэнтези, можно роман. Такую чтобы на однгм дыхании.
Переводы с украинского• 16 августа 2020
Кобо Абэ - женщина в песках. Когда-то вроде за ночь прочитала.
Носки на подтяжках• 16 августа 2020
Ответ дляПурген
Меня тоже эта книга поразила. Вот много же книг перечитала, а эта прям врезалась в мозг
А автор кто?
О том мотыльке, что я нашла, отзывы плохие. Думаю, стоит ли качать?
После 18• 16 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Черные кувшинки Бюсси
Цветы для Элджернона, Таинственная история Билли Миллигана Д.Киз
Кувшинки
Ответ дляГомосноб
капец. Я ослила пару листов
Тоже читала Ренд лет 6 назад только ’Источник’, интересно описаны душевные терзания, но стиль сложный. Но если через несколько лет помнишь о чем книга, то считаю это признаком ее уровня.
От себя посоветую ’ Шантарам’, объем большой, но Читается легко. Интересное сочетание приключений, юмора, философии.
psiholog 1976• 16 августа 2020
Если любите ’Мастер и Маргарита’ Булгакова, могу посоветовать вам свой роман ’Будда и Дьявол’. Зайдите ко мне в личку, почитайте аннотацию к нему. Если понравиться, могу дать вам на него ссылку.
Бритоножка
• 16 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Булгакова люблю почти все. Мастер и Маргарита перечитывала не раз. Спасибо, если заинтресует, зайду.
Бритоножка
• 16 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Кувшинки
Таааксссс. Кувшинки пока лидер. Пошла искать. Но и все остальное, что здесь советовали обязательно почитаю!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ЛЮБЛЮ СОВЕТЧИЦУ

psiholog 1976• 16 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Нет нет, вы не поняли. Вас может заинтересовать, если вы зайдёте ко мне в личку. Ведь только там вы можете почитать аннотацию. И если вас мой роман заинтересует, только тогда я дам вам на него ссылку. Такова последовательность действий.
Гомосноб• 16 августа 2020
Ответ дляПурген
Да. Как будто проживаешь все с автором
Бесстыдница• 16 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
хочу посоветовать одну трилогию, я не поклонница данного автора, но этот роман меня зацепил. Суть - жизнь это такая странная штука, сначала идет линия подростковой любви, потом взрослая жизнь, и однажды один из главных героев возвращается ночью домой, он становится свидетелем преступления... и молчит о том, что видел, его ложь меняет жизнь многих людей, очень многих... Подача материала очень интересная... я была удивлена, как Марининой удалось написать такой роман ’Взгляд с небес’, это не детектив.
’Взгляд из вечности’?
Асталависта бэйби• 16 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
’Взгляд из вечности’?
ой да!!! очень рекомендую... там начало очень специфическое, если некогда читать рекомендую его в аудио.
Спасатель Малибу• 16 августа 2020
Ответ дляириска77
Атлант выглядит продолжением мыслей изложенных в Источнике.
Хотя я сначала Атланта прочитала.
Я супер-пупер• 01 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
«Девушки сирени»- по реальной истории девушек-узниц концлагеря.
«Ключ Сары»- история жизни девочки, с начала войны до наших дней.
«Принцесса. Правдивая история», «Содружество султаны»- про жизнь арабских принцесс.
«Ангел для сестры»- про семью, в которой одна из дочерей онкобольна, вторую родили как донора.
Спасибо!
Уже прочитала 2 книги из Вами посоветованных! Сейчас буду 3-ю).