БеллаДонна• 16 августа 2020
А видящие здесь есть?
Да или нет?
Я волнуюсь.
Результат:
вже голосів:
24 (58.54%)
Да
17 (41.46%)
Нет
БеллаДонна
• 16 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А что вам нужно увидеть?
Здоровье ребёнка. Один врач предлагает операцию, второй говорит пока что ничего не трогать.
БеллаДонна
• 16 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Могу посмотреть если в глубине души вы меня потом поблагодарите.
Хорошо. Спасибо!
Глаголица• 16 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну на здоровье ребенка, тем более операцию спрашивать здесь - это уже перебор. Не полагайтесь на домыслы. Идите к третьему, четвертому врачу. Я только после шестого пошла на операцию без сомнений
Брыкалка• 16 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Хорошо. Спасибо!
Мне нужно ваше имя и вашего ребёнка, годы рождения, цвет волос и цвет глаз у обоих
волосатое стекло• 16 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Зачем вам все это? Вы же позиционирует себя как видящая!
Брыкалка• 16 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Как видящая? Откуда я знаю человека? Я его вижу перед своими глазами?

Коробка с карандашандрами• 16 августа 2020
Я видящая, слышащая и нюхающая. Слепые, наверное, тоже есть - но крайне мало.
Удачная• 16 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Подскажите а у меня есть способности? Откроются ?
В детстве что-то было но потом пропало..или это детские фантазии?
БеллаДонна
• 16 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Я - Светлана, дата рождения 21.10.1987.
Ребёнок - Илья, дата рождения 04.08.2018.
У меня глаза серо-зеленые, обычно серые. У ребенка голубые. Волосы у меня русые (зимой темно-русые, но к концу лета они обычно выгорают и становятся светло-русые). У ребенка волосы светлые - смесь светло русого и блондинисто-пепельного (я даже не знаю, как описать этот цвет).
Почему назвали Ильёй. Мне имя было сказано за 12 часов до рождения, но муж отказался писать это имя в свидетельстве о рождении. Я, ночуя в роддоме на 33 неделе беременности, отчётливо слышала голос сверху ’пришла душа, и завтра она родится, у души имя есть ...’ (я не расслышала? Израгил или Ибраим?). Я тогда жутко перепугалась - ну как так рожать на 7 месяце, когда ещё могло бы быть пару месяцев в запасе?
Я сильно просила мужа расписаться в свидетельстве о рождении ребёнка именно под таким именем, но смогли договориться только о том, чтобы имя было на И (я хотела в свидетельстве написать Иезекииль).
Ребенок очень долго (до месяцев 8) отзывался на имя Израгил.
Очень огромное спасибо, если посмотрите!!!
Я сама на картах разложила, но ничего не поняла.
Удачная• 16 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я - Светлана, дата рождения 21.10.1987.
Точно можно сказать то позиционируете себя как видящая)) а за деньги гадали кому-то ?
Бла бла бла• 16 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Светлана, а почему Вы первого врача склоняли к операции? Он же тоже не очень на ней настаивает, больше настаиваете Вы. Не понимаю Ваши мотивы.
Удачная• 16 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Здравствуйте а может вы знаете ответ на мой вопрос выше?
Рву и мечу• 16 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
А посмотрите и мне, пожалуйста. Стоит ли начинать свое дело, не потеряю ли вложенные средства? Виктория, 1979, голубые глаза, темнорусые волосы. Спасибо заранее.
БеллаДонна
• 16 августа 2020
Ответ дляУдачная
Нет, за деньги никогда. И не буду. Могу куме за помидор погадать)))
Но в этой ситуации мне самой гадать сложно. К гаданию нужно приходить осознанно, отключив все эмоции. Могу по картам разложить на себя, на мужа, на подруг, но вот на детей моих очень сложно - быть может, я слишком о них переживаю

Удачная• 16 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна

Сразу говорю. Что я не видящая но мне почему-то кажется что у вас есть ваша проблема которую если вы решите то и вопрос с операцией отпадёт. Что-то вы должны понять.
Почитайте ещё психосоматика детей.. возможно поймёте в какой области проблема..
Если никто из видящих не подскажет подробнее.
Бла бла бла• 16 августа 2020
Ответ дляУдачная
Что-то есть, у Вас родственница (в начале имени буква З, волнистые волосы, и постоянно руки фартуком вытирала), имела способности
Удачная• 16 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Да какая-то дальняя прабабушка гадала имя к сожалению забыто.
А мне нужно это развивать? Миру нужно будет? Или само найдёт если нужно...
Почему было и пропало?
Неугомонная• 16 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я - Светлана, дата рождения 21.10.1987.
Если описанное правда, зачем Вы это всему миру распатякиваете. Небось все кумушки и подружки тоже в курсе?
Коленная ложечка• 16 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Посмотрите пожалуйста, мне что в ближайшее будет в отношениях с мужчиной? Как скоро будем вместе?
Коленная ложечка• 16 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Пожалуйста, скажите мне будем ли вместе с мужчиной и как сложатся наши отношения?
Бла бла бла• 16 августа 2020
Ответ дляmarilit
Напишите мне пожалуйста в личку
Посмотрите, это ли Вы ожидаете, t.me/fate_hotfix, если что - обращайтесь)
Бла бла бла• 16 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Будущее строим сами, и никак иначе
Коленная ложечка• 16 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Будущее строим сами, и никак иначе
Скажите как скоро у меня будет семья?
Ответ дляУдачная
Любые способности ,если они есть, нужно развивать, а не ждать пока дар упадет с неба и бабахнет по голове. И что вы с ним будете делать? Дар - это определенная сила которой нужно управлять, и в умелых руках - это во благо, как себе так и другим, а в неумелых......
Если откроется то готовтесь к большой работе над собой. Так как раньше уже не будет.