ЛисАпедная• 16 августа 2020

Какое платье выбрать?

Девочки, нравятся оба. Какое по-вашему лучше?
Результат:
вже голосів: 292
167 (57.19%) 1
96 (32.88%) 2
29 (9.93%) Ищите еще
Мастер Пис• 16 августа 2020
Автор,из соображений удобства-первое.Вы где-то сядете,второе уже будет мятое,это будет видно на фото.И в машину в первом удобнее.Хотя в статике красивее второе) Но вам же важно в этот день чувствовать себя еще и удобно,чтобы настроение было хорошее

Белоснежко• 16 августа 2020
мне очень нравится фасон первого, да и второе красивое, но вот ткань, из который они сшиты, не нравится, как из шторы))
Брюлик в стразах• 16 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Фигура позволяет надеть любое
На самом деле на вас одно будет лучше
СиренаФеоктистовна• 16 августа 2020
А мужу какое больше нравится?

Я за первое. Во втором накидка из фатина не нравится
Анютины ласки• 16 августа 2020
Вы ещё учитывайте, что будете руки подымать и как этот верх на втором платье будет смотреться. Оба красивые.
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2020
Второе шик и фигуру подчеркнуть можно, первое нет, смотрится дешево и как тюль
Блoшка-матрешка• 16 августа 2020
Я выбрала второе- оно больше к минимализму и нежнее смотрится.а первое платье-если вы яркая брюнетка-будет вас ’глушить.’слишком много рисунка.
Коробка с карандашандрами• 16 августа 2020
Автор, оба прелесть! Понимаю муки Вашего выбора и... Цену платья! :-)
Блoшка-матрешка• 16 августа 2020
Ответ длязабиякина
Белоснежные оттенки идут брюнеткам очень хорошо.
Айвори, молоко итд - русым.
Я русая . Свадебное платье было айвори - шикарно.
Согласна с вами,автор если у вас теплая внешность-по цвету вам первое подойдет;а брюнеткам с холодрой внешностью-очень красиво белое,особенно если вы как пишите идет отлив в синеву.

Карапулька• 16 августа 2020
на себе покажите, тогда можно выбрать.
Оба платья красивые.
Курс капусты• 16 августа 2020
Мне нравится второе,очень красивое
БезВзяток• 16 августа 2020
Элегантнее, изысканнее безусловно второе. Первое тоже неплохое но ткань уж очень напоминает оконную тюль.
Пацака-задирака• 16 августа 2020
Второе)