Молчунья• 15 августа 2020
Худи Fruit of the Loom - как по качеству?
Хочу купить обычную, без молнии, на каждый день носить.
Кто покупал: как они по качеству? И по размерности?
Мне нравится цвет меланж, но не вижу его у продавцов в наличии, хотя на сайте вроде есть такая расцветка.
Женщинас• 15 августа 2020
Ответ дляAnigelan
Худи не знаю, а футболки отвратительного качества. Брала мужу и себе, за лето превратились в тряпки, цвет облез, нитки сразу же начали отовсюду рваться и вылезать. При бережной стирке.
Это наверное как повезет. У нас есть этой фирмы футболки, которым уже лет по десять) Может, стали экономить и качество упало...
Бочка порохУ• 15 августа 2020
Ответ дляAnigelan
Ношу 2 год, полет нормальный)
Ревнивая жена• 15 августа 2020
Трусики для детей супер, а вот НМ футболки одноразовые в Польше прикупила
Цветик-семицветик• 15 августа 2020
Ответ дляAnigelan
Нашим футболкам много лет, стираю на обычном режиме. Как новые.
Швабристка• 15 августа 2020
Ответ дляAnigelan
У ребенка этой фирмы футболка, но клубная (клуб закупал и уже набивал свою символику). За два года тренировок футболка не вылиняла, не выстиралась, не растянулась. Видимо, кому как повезло.