Бабканадвоесказала• 16 августа 2020
Новый уровень агитации.
Вы такое видели? Бутылка воды с рекламой кандидата
Золотая орда• 16 августа 2020
Если ее в жару раздают на улицах - куда лучше газеток, которые все выбрасывают в ближайшую мусорку.
Соседушка• 16 августа 2020
Не пейте! То заговоренная вода
Извесная ясновидящая баба Нина ее заговорила для победы этого кандидата . Выпьете - а дальше как в тумане, пальцы самы галочку поставят.
бювет_в_обед• 16 августа 2020
А почему правый сектор до сих пор не жестоко не наказал киву за дезертирство?
Скоро_вчера• 16 августа 2020
Фу, ну и рожа. Такой водицы испить страшно - вдруг козленочком станешь
Скоро_вчера• 16 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Если освятить бутылку в церкви, то чип инактивируется.