Непогодка• 01 декабря 2013

Подарок маме, какой лучше?

Присмотрела несколько моделей бюстгалтеров маме на подарок,какой лучше по вашему?
крейзибаба-охотница на ведьм• 01 декабря 2013
нужно учесь анатомические особенности груди мамы-чтобы было удобно

Снегопадка• 01 декабря 2013
1 и 3
автор Непогодка • 01 декабря 2013
Грудь средняя,она разные формы носит
Яніна• 01 декабря 2013
Хто краще Вас може знати смак Вашої мами?
Мені здається, бюстгальтер потрібно самій обирати. Ми дарували свекрусі в минулому році сертифікат в Мілавіцу, вона сама собі обрала і носить із задоволенням.
Фекла Персиковна• 01 декабря 2013
olgaigorevna• 01 декабря 2013
автор Непогодка • 01 декабря 2013
Ответ дляЯніна
Только не Милавица,модели бабушкины,а она у меня еще молодуха,просто интерестно выбор большинства будит такой же как и у меня,или нет.поэтому и создала вопрос...
Маника• 01 декабря 2013
Первый или последний
Твердая валюта• 01 декабря 2013
1-ый

ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2013
Мне 2))
...аяприкольная• 01 декабря 2013
1 и 3.Так как 2 для маленькой груди форма,а 4 как купальник,а не белье.