Весенний Марафон• 01 декабря 2013
Как вам платье
Хочу купить платье,как оно вам ?И вообще такая цветовая гамма?
Пишущаяся• 01 декабря 2013
Вы, что? при таких бёдрах такая полоска противопоказана. Попа больше кажется.
Однозначно нет
Электричка• 01 декабря 2013
Поперечные полоски добавляют визуально ширину, подойдет только если вы худенькая очень и в бедрах нет лишнего.
Малая Налегке• 01 декабря 2013
если вы такой комплекции, то лучше не надо, напоминает пчёлку Майу.
Тумба-юмба• 01 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
взяли модель-грушу и специально расширили ей жопу еще больше...
Аноним_602• 01 декабря 2013
лучше что то однотонное но не как не полоска. Платье футляр + вырез лодочкой с небольшим подворотиком
думаю будет в самый раз на такую фигуру.
Швидка Настя• 01 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Во-во!
Заставляличка• 01 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
у меня 46-48 размер
тем более, поищите что то поинтереснее
Белочкой зови• 01 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Не нужно писать свое мнение, словами паразитами.