YuliaMoo• 16 августа 2020

Нужен смартфон до 5 тысяч??

Приветик! Посоветуйте смартфон Ксиоми или Оппо до 5 тысяч чтооб камера была хорошая и батарея? И шустрый был, не тупил :)
Спасибо!
Ya_Lenochka• 16 августа 2020
Не знаю камеры Ксиоми и Оппо. Мне очень нравятся камеры Моторолы. На ОЛХ можно купить идеал Motorola XT 1585. Это еще американская Моторола. Качество фото мне очень нравится. Но не для темного времени суток.

А, вообще, по рейтингам лучшие камерофоны - Хуавей. Посмотрите прошлые модели. Например, на эту сумму - Huawei 20 Pro.
Посмотрите на Google Pixel 2XL

Это из тех, что я хорошо знаю. Для меня важна камера.

Ну и Моторолу сложно разбить. У меня есть и Айфон...ну...хрупкий(
Green-Apple• 16 августа 2020
за 4500 продаю самсунг А8+ на olx
автор YuliaMoo • 16 августа 2020
Ответ дляGreen-Apple
за 4500 продаю самсунг А8+ на olx
Спасибо, он и так в цитрусе стоит новый :) и батарея слабенькая
Sk-kik-mango-tesco• 17 августа 2020
ZTE купила за 3000. Отлично