Морковна• 16 августа 2020

Как часто вам нужен секс?

Мне часто и если секс случился с паузой в неделю, то я как с голодухи капец. Мне 37, муж тащится.
Марафетчица• 16 августа 2020
Ответ дляКопуша
Вы написали что у вас второй брак, на второй наверно идёшь более осознанно чем в первый. Я довольно рано вышла замуж, тогда у меня были другие приоритеты в мужчинах
Да,согласна на все 100

Заместитель автора• 17 августа 2020
Мне достаточно раз в неделю. Мужу вообще не надо. Завела люовника.
Марафетчица• 17 августа 2020
Ответ дляКопуша
Я тоже первый раз выскочила в 19..придумала себе любовь,а на самом деле просто хотелось законно тр..ся
одиночка• 17 августа 2020
Вообще не нужен .
Мастер Класс• 17 августа 2020
После месячных голодуха!!! Необыкновенная!!! А так через денек норм)
Смурфетта• 17 августа 2020
Ответ дляМорковна
А мужу нужно часто?
Я писала выше наверное самое главное, чтобы желание у обоих партнеров совпадали.
Не обязательно чтоб совпадали. У того кому надо чаще может быть несколько партнёров.
Зарядка для хачапури• 17 августа 2020
Мне нужен ОРГАЗМ каждый день)))

автор Морковна • 17 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Я знаю, но изменять не хочется. Мне мерзко.
Смурфетта• 17 августа 2020
Ответ дляМорковна
Поменяйте своё отношение.
автор Морковна • 17 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Поменяйте своё отношение.
Нет, не могу, пыталась. Встречалась и уходила, с некоторыми общаюсь, но изменять мужу не могу. Хотя секс ну очень люблю, вообще люблю мужчин, но семья это святое.
Смурфетта• 17 августа 2020
Ответ дляМорковна
Вы не пытались даже. Зачем вам принципы которые не улучшают вашу жизнь?
автор Морковна • 17 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Вы мужчина или женщина?
Пыталась. Единственная причина по которой могу пойти на измену это влюбиться в другого человека, но люблю я мужа.
Смурфетта• 17 августа 2020
Ответ дляМорковна
Вы мужчина или женщина?
Мужчина. Муж единственный человек в жизни которого вы любили? Неслабо вы настроили себе преград. Как они улучшают вашу жизнь?
автор Морковна • 17 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Нет, любила других сильно, мужа люблю как-то по-другому, спокойной любовью.
Смурфетта• 17 августа 2020
Ответ дляМорковна
То есть вы можете любить нескольких ;)
Интересно-9896• 18 августа 2020
Мне 46, готова хоть каждый день, но иногда устаю очень))
А мужу раз в неделю и хватит))
Вечер ругаемся)) он меня ненасытной обзывает)
Сиренькая• 21 августа 2020
ежедневно в идеале, либидо зашкаливает(( Страдаю из-за этого очень.Мне 33.