Сегодня я не я• 17 августа 2020

Купила маску, а она подешевела....Может кому то актуально.

Не плохая за свои деньги. Я в пятницу брала ее за 206 грн( нормальная цена для нее). Сегодня смотрю, вообще даром.
Домашка• 17 августа 2020
парфумс -уроды любят это дело, я духи взяля за 1500 у них, а вечером они цену 1000 сделали

автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Уже одну использовала, только что пошла в мусор.
автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Ответ дляДомашка
Не, понятное дело, без скидки цена дорого, в еве я ее брала ок 180 грн. Я к тому, что 119 реально даром. Она гараздо лучше нумеро.
НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2020
А я у них больше ничего не заказываю. Последний разоформила и ждала 7 дней ответа, потом отменила и сразу же мне перезвонили типа какая причина отмены. Уроды.
Указка• 17 августа 2020
А киньте ссылку на эту мамочку,хочу заказать
Указка• 17 августа 2020
Масочку)))
автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 17 августа 2020
Я тоже такой пользуюсь, мне идеально подходит.
автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Согласитесь, цена 119 смешная для нее)
Откуда такая щедрость, не пойму.

Указка• 17 августа 2020
Спасибо, только не могу понять в описании 1 литр,а на фото баночка 250 мл
Тульский пряник• 17 августа 2020
Ответ дляУказка
Потому что там 250 мл. А у автора тоже 1 литр, посмотрите на банку, оттуда и цена
Живчик-счастливчик• 17 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
Согласитесь, цена 119 смешная для нее)
Откуда такая щедрость, не пойму.
Согласна) я месяц назад её в районе 250- 300грн покупала.
железный занавес• 17 августа 2020
автор, у вас 1литр??
автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Ответ дляУказка
Они бывают 1л и 250 мл. Но в заказе стоит цена за 1л. Обычно идет выбор объема и цена соответственно разная. Может конечно ошибка на сайте и пришлют 250. ..
Королева Сарказма• 17 августа 2020
Может это цена за 250мл?На фото только такая.
железный занавес• 17 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
а вам скольоко пришло? 1л?
автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
В наличии 1л у них. Я заказывала по 206 1л, пришла 1л. Картинка была эта же
автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
а вам скольоко пришло? 1л?
В пятницу или четверг делала заказ, была 206 грн она. 1 л конечно
Тульский пряник• 17 августа 2020
Вот ее реальная цена на амазоне. Сомневаюсь, что у вас не подделка

автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
В описании 1л
Можно позвонить узнать.
автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Не смешите..... ее реальная цена от силы 250 грн
железный занавес• 17 августа 2020
Заказала, посмотрю что придет
автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
автор, у вас 1литр??
Да. Жаль чек с МК выбросила
Регионщица• 17 августа 2020
Может это 250мл , а не 1 литр?
Спасатель Малибу• 17 августа 2020
Ответ дляДомашка
Обидно,конечно, но почему уроды?потому что скидки делают не согласовав с Вами?
Тульский пряник• 17 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ну, верьте дальше. А заодно посмотрите цену шампуня, косметика не дешевая. Даже баночка у вас другого цвета. Может, маска и у вас хорошая, не спорю. Просто была на одном предприятии по упаковке кофе, закупают партию дорогого и разбавляют шмурдяком, продают, естественно, по цене дорогого.
Регионщица• 17 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Где?
ДелиВерка• 17 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Это не дорогая марка
автор Сегодня я не я • 17 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Нет таких цен на брилилл. Я лет 17 назад работала в одной фирме( г.Харьков, они были оф поставщиками этой фирмы, знаю цены). Амазон иногда такие уены выдает, что аж смешно.
Регионщица• 17 августа 2020
Я тоже заказала, но думаю это глюк и они это исправят или заставят 250мл или вообще ничего