Сегодня я не я• 17 августа 2020
Купила маску, а она подешевела....Может кому то актуально.
Не плохая за свои деньги. Я в пятницу брала ее за 206 грн( нормальная цена для нее). Сегодня смотрю, вообще даром.
Снежнакомка• 17 августа 2020
Девочки, для ооочень убитого блонда что подойдёт? Столько дорогих масок и толку нуль(
Ноунэйм• 17 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ножницы
Коко Шанель• 17 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Я тоже из магазина, один раз прокладки ждала на магазин две недели , цена копейки 35грн за две пачки, но сам факт, когда получила на коробке было указано левый получатель и я
Ахах, похоже и я ждать буду, девочки в Еве сказали, что должно прийти 3 смс- пока пришла 1)) Может, мейкап быстрее будет)
КинДза• 17 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На Парфумсі зараз ціна 353 грн за 1 літр:
Зате в Єві 116 грн за 1 літр:
Сейчас в Еву побегу
Швабристка• 17 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну, верьте дальше. А заодно посмотрите цену шампуня, косметика не дешевая. Даже баночка у вас другого цвета. Может, маска и у вас хорошая, не спорю. Просто была на одном предприятии по упаковке кофе, закупают партию дорогого и разбавляют шмурдяком, продают, естественно, по цене дорогого.
Капец, что за кофе?
Сегодня я не я
• 17 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Она большне, как хороший кондиционер. Для убитого советую корейскую медовую. Не дешеао конечно, но она супер. Я ее раз в 2 дня, остальные брилилл
Сегодня я не я
• 17 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мало того, она и до скидки была 159 грн
Нет, была дороже. Я ее на днях за 206, и это со скидкой
НеГолосую• 17 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Мне с мейкапа пришло письмо что упаковано)
Русалка на ветвях• 17 августа 2020
Ответ дляДомашка
парфумс -уроды любят это дело, я духи взяля за 1500 у них, а вечером они цену 1000 сделали
Я в четверг получила робот - пылесос, а в субботу он подешевел на 500 грн ((
Швабристка• 17 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы поверите, что я у них купила сухие духи Валентино Донна за 27 грн. вместо 490?))
Как за 27 грн у вас получилось купить?
Коко Шанель• 17 августа 2020
Ответ дляКинДза
Сейчас в Еву побегу
Напишите, есть ли там она в наличии, мне сказали несколько дней ждать своего интернет заказа(
Снежнакомка• 17 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо) попробую
Регионщица• 17 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Капец, что за кофе?
Карт нуа наверное чёрное такое
Упругая попка• 17 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Дівчата, ніколи не чула про тверді парфуми. Як ви ними користуєтесь?
Чучело-Мяучело• 17 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
Уже одну использовала, только что пошла в мусор.
А что дает масочка ,может и мне надо))
Сегодня я не я
• 17 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что дает масочка ,может и мне надо))
Облегчает расчесывание. Гладкость, увлажняет
Швабристка• 17 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Духи в красивом, тяжеленьком золотом футляре! за 27 грн))
Как вы их нашли?
Я натуралка• 17 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
Не, понятное дело, без скидки цена дорого, в еве я ее брала ок 180 грн. Я к тому, что 119 реально даром. Она гараздо лучше нумеро.
о, буду знать. Я нумеро пользуюсь.
Ухахайкина• 17 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ESTEL PROFESSIONAL CUREX THERAPY MASK
500ML
На мейкапе 2 шт за 123грн. Маска супер, всегда беру себе. Цена шара, обычно за 1шт ~180грн по акции.
500ML
Вот это классная акция!
КинДза• 17 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
Корейская медовая можно фото? И где купить?
Спасибо.
Швабристка• 17 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я так мультивару купила, а робот-пылесос купила 4 года назад и тоже через полгода на полторы пождешевел
Регионщица• 17 августа 2020
Ответ дляШвабристка
У меня так всё подешевели
Телек купили за 18тыс через полгода он 13тыс стал
Купили телефон за 20тыс через полгода , можно было модель новую купить за 16тыс.
И так во всем