Анонимушка• 17 августа 2020

Я одна так уродливо выгляжу на вебке, в зуме, Скайпе?

Капец, вчера решилась поболтать...это жах.
Оппонент наделал скринов (((
Я когда увидела их, моя самооценка упала ниже всех плинтусов мира .
Рот уменьшился в пять раз и уехал не пойми куда, шеи нет, руки - как у боксера с проф.карьерой , длинной в 20 лет, прическа - ноу коммент, не глаза , а органы зрения..
Причем в зеркале я вижу более привлекательную версию себя .
Расстроена, капец..((((
Насколько объективно восприятия себя?
Сажусь на диету и думаю подкачать губехи..
parele• 17 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
я на фото айфона - страхиття и ужас. дочка говорит в жизни ты не такая - не переживай)) ну может и такая - но видим мы лучшую форму)
Особенно портретное фото - это же даже не ужас))) Я и так фотографироваться не любила, а сейчас вообще прячусь.
На скайпе, зуме и т.д. тоже жах.

Мадам Тю-лю-лю• 17 августа 2020
Не телегеничны. На фото хорошо получается?

Можно потренироваться. Зависит от позы, от того как голова повернута, свет.
БлинчикБезСметанки• 17 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
а куда эту лампу тогда лучше ставить сбоку или впереди? а то не могу нормально по скайпу общаться(
Прбуйте - включайте камеру на себя, и перемещайтесь по квартире, наплон монитора, свет от кона или от лампы.. наклон и поворот головы, макияж... все это наука))) И только методом проб и ошибок)
автор Анонимушка • 17 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Иногда очень хорошо, но редко.
У меня мелкие, утонченные черты лица и я поняла что фото и телегеничны люди имеют крупные черты лица, их образ ярче и насыщеннее что-ли.
автор Анонимушка • 17 августа 2020
Я просто очень надеюсь, что это личное искаженное восприятие..
Самообман?
Гороховая• 17 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
С голосом таже фигня.
А как у вас, девочки, только откровенно..
Да у всех так. Не парьтесь
Пингвинчик сизокрылый• 17 августа 2020
Подруга фотограф и говорит сейчас самая большая проблема, люди потеряли связь с реальностью из за встроенных фильтров, масок в фронтальной камере телефона. они не видят себя реальными уже, видят через призму фильтров, с гладкими идеальными ’заблюреными’ лицами, увеличенными глазами, суженым подбородком и т.д.. Очень много клиенток потрепало нервов, что не подходит фото, перефоткивай, криворукая, ведь тут у нее на фото видны морщины, пятна, широкие поры, широкое лицо и т.д.а она не такая ведь, себя на фронталку же фоткает же каждый день и никаких морщин, пор нет.
У меня тоже есть пару таких знакомых, в инсте аля 25 летние нимфы-гладкие лица, тонкая талия и узенькое лицо, в реале женщины на свои 40, с боками, вторым подбородком, морщинами, мешками под глазами. совершенно разные люди
Ksenyashio• 17 августа 2020
вроде есть эффект - делает ваше изображение в камере зеркальным, как бы переворачивает и все выглядит не так искаженно
ну а если какая серьезная встреча в зуме - делайте легкий макияж, почитайте какой подходит именно для камеры
Агент Пинкертона• 17 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а меня что-то даже телефоны не хотят хорошо фоткать, стоп или все таки я и в реале страшная