Анонимушка• 17 августа 2020

Я одна так уродливо выгляжу на вебке, в зуме, Скайпе?

Капец, вчера решилась поболтать...это жах.
Оппонент наделал скринов (((
Я когда увидела их, моя самооценка упала ниже всех плинтусов мира .
Рот уменьшился в пять раз и уехал не пойми куда, шеи нет, руки - как у боксера с проф.карьерой , длинной в 20 лет, прическа - ноу коммент, не глаза , а органы зрения..
Причем в зеркале я вижу более привлекательную версию себя .
Расстроена, капец..((((
Насколько объективно восприятия себя?
Сажусь на диету и думаю подкачать губехи..
автор Анонимушка • 17 августа 2020
С голосом таже фигня.
А как у вас, девочки, только откровенно..

Ход конём• 17 августа 2020
фото в студію
Слава Українi• 17 августа 2020
Сейчас собеседования по Скайпу проводят. Честно говоря, вживую у меня было больше шансов😅
автор Анонимушка • 17 августа 2020
Ответ дляХод конём
фото в студію
О , нет...
Я не камикадзе..
Фото не будет. Но поверьте, не звезда (((
автор Анонимушка • 17 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Вот, я надеюсь на этот факт.
Начальник Анонимов• 17 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
С голосом таже фигня.
Точно так же
Клин_Кляйн• 17 августа 2020
не телегеничны
АлывердЫ• 17 августа 2020
Мы привыкам к своей внешности, поэтому отражение в зеркале в основном радует
Я в скайпе нормально выгляжу только при камере в 2.3 мп Как раз недавно нашла старый скрин, ну, ничего так)
Тётя Хрюша• 17 августа 2020
Кольцевая лампа, фильтры и вы звезда!

Силиконочка• 17 августа 2020
Ой, это больной мозоль.
У меня на лице есть дефект как следствие родовой травмы, щипцами меня тянули, повредили сухожилия на носогубке. С возрастом это видно все сильнее, но в реальной жизни ещё терпимо, на фото и через камеру вообще капец, уродец(
Силиконочка• 17 августа 2020
* больная мозоль, сори)
Весёлая морковка• 17 августа 2020
Я подзвонила сестрі, краще я б цього не робила,страх,жах,і кошмар, обличчя 2 на 2.(((
лаМпочка• 17 августа 2020
Всё дело в освещении
Заюшка_хозяюшка• 17 августа 2020
Такая же ерунда
Заюшка_хозяюшка• 17 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Ой, это больной мозоль.
И у меня на фото и камере всё усугубляется (
Агент Пинкертона• 17 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
С голосом таже фигня.
голос то реально проблема мы себя совсем не так слышим к этому надо просто привыкнуть (правда у меня не получилось)
Агент Пинкертона• 17 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Кольцевая лампа, фильтры и вы звезда!
точно?
Тётя Хрюша• 17 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
точно?
Точно. Большинству достаточно хорошего света.
Агент Пинкертона• 17 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
меня больше беспокоит а вдруг это они показывают реальность а зеркало нагло врет?

Агент Пинкертона• 17 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
а куда эту лампу тогда лучше ставить сбоку или впереди? а то не могу нормально по скайпу общаться(
Тётя Хрюша• 17 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
свет должен быть четко в лицо, тогда все сглаживается и ничего не искажает
Заюшка_хозяюшка• 17 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Тоже думала об этом(
13чудоСВЕТА• 17 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
я на фото айфона - страхиття и ужас. дочка говорит в жизни ты не такая - не переживай)) ну может и такая - но видим мы лучшую форму)
Любви вам!• 17 августа 2020
А я, наоборот, в зеркале вижу отражение хуже, чем на видео и в зуме, скайпе, не пойму то ли я себя воспринимаю так, то ли меня ’любит’ камера
Агент Пинкертона• 17 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Коренная киевлянка• 17 августа 2020
Хороший свет, пудра-тоналка, минимум косметики, помада на тон темнее, чем вы пользуетесь в обычной жизни.
Однотонная светлая одежда.
Светлый фон.

Для большинства этого достаточно, чтобы быть красивой.
Агент Пинкертона• 17 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Однотонная светлая одежда.
Светлый фон.

а тоналка тоже должна быть светлее чем в реале?
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Девочки, ну неужели не знаете, что все дело в свете, направьте на себя лампу или сядьте напротив окна, подвигайтесь по комнате и все сами увидите. Я на камеру могу быть как красоткой, так и Фионой, в зависимости только от освещения
Агент Пинкертона• 17 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
я только на засвеченных фотках, а так фиона)
Коренная киевлянка• 17 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я пользуюсь обычной, но у меня в жизни очень светлая кожа.