А Я Самая Самая• 17 августа 2020
Какие ваши любимые средства по уходу за стопами
Подскажите своих любимчиков из средств по уходу за ножками.
Люблю кетчуп• 17 августа 2020
Ничем не пользуюсь, загрубающая кожа это признак недостатка витаминов. Когда все дефициты восстановлены, отпадает всякая надобность что-то мазать
А Я Самая Самая
• 17 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Кремы lirene и лазерная терка
я тоже кремчиком этой фирмы пользуюсь, вроде нравится, нужно закупки делать - думаю, может чего нового на советчице узнаю
А Я Самая Самая
• 17 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня с пятками все в порядке, это не повод не ухаживать. Просто сейчас такое многообразие производителей и средств
Люблю кетчуп• 17 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Когда все в порядке, нет необходимости. У меня валяется крем Кларанс ненужный
В шоколаде• 17 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Обычно стопы зимой в лучшем состоянии, чем летом. Что-то под вашу теорию не подходит.
Люблю кетчуп• 17 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы странная, причём тут лето или вы из тех, кто верит что наевшись клубники, восполнил все витамины?
В шоколаде• 17 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Причем здесь клубника? У обычного человека в рационе достаточного витаминов летом и недостаток в конце зимы-начале весны. Я не беру во внимание клинические состояния, когда витамины не усваиваются, не вырабатываются и т.д.
Стопы хуже летом из-за открытой обуви, вот и все. Хотя для всех понятие ухоженные стопы разное, может мы о разных вещах говорим
Люблю кетчуп• 17 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Да-да, видимо о разном говорим и для вас ’стопы хуже летом’ в порядке вещей
В шоколаде• 17 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
теперь все ясно