Не прохожу мимо• 17 августа 2020

Неужели мне осталось только под ноль стричься??

Я же не одна такая? Как спастись? Стоит только сделать любой хвост, косичку или просто челку заколоть - мигрень обеспечена! Короткая стрижка (даже каре) ужасно не идет, с распущенными каждый не походишь (жарко, мешают, тоже не очень идет плюс укладка и мытье каждое утро). Ааааааааааа. Утро понедельника, а я уже выбита из колеи. Может есть лайфхак какой? Супер-резинки или заколки, я не знаю..
автор Не прохожу мимо • 17 августа 2020
*каждый день

Майор Медуза• 17 августа 2020
крабик попробуйте, он не так волосы утягивает. у меня наоборот проблема, когда волосы распущены, голова болит
Шкала Радости• 17 августа 2020
Подобрать подходящую стрижку. Не может ни одна не подходить.
РозаЛюксен• 17 августа 2020
капец вы делаете проблему у меня волосы ниже лопаток густые. Ничего не жарко, не мешает, голову мою раз в неделю и распущенные идут всем. Лечите голову! В смысле пересматривайте свое отношение ко всему
Швидка Настя• 17 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
’голову мою раз в неделю’ мдаааа
Переводы с украинского• 17 августа 2020
Меня тоже бесит. Попробуйте делать пучок сверху из части волос, как сейчас модно, может будет получше.
Переводы с украинского• 17 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
’голову мою раз в неделю’ мдаааа
Завидую))) вдруг вообще не жирнятся.
Швидка Настя• 17 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Завидую))) вдруг вообще не жирнятся.
ага) а потом вопросы ’почему в общ транспорте подванивает частенько?!’
РозаЛюксен• 17 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
’голову мою раз в неделю’ мдаааа
в смысле мдааа? У меня сухие волосы не склонные к жирности. Смысл мне их мыть чаще?

РозаЛюксен• 17 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Завидую))) вдруг вообще не жирнятся.
Так и есть
Добрый Жук• 17 августа 2020
Мне стрижки тоже не идут,ношу волосы по плечи,всегда распущенные,т.к от заколок начинается головная боль,уже все перепробовала.
И да,я тоже мою редко волосы-они сухие и пористые от природы,укладываю и ношу.Мою раз в неделю только летом,из-за того,что голова потеет
Жидкость для снятия глаз• 17 августа 2020
Лечите шею - массаж воротниковой зоны и головы. У вас явно с сосудами проблема.
Майор Медуза• 17 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
да уж точно не от волос воняет
Не гавкаю- но охраняю• 17 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Раз в неделю? Фуууу Пыль, запахи еды, пот, сало кожное. Сочувствую вашим близким
РозаЛюксен• 17 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
себе посочувствуйте!
euhunter• 17 августа 2020
Есть очень много людей, которых волосы вообще бесят. Все детство я не понимала, почу моя мама исключительно с короткой стрижкой, хотя другие мамы ходят с волосами. А она аж больная ходила, если на нужной неделе не попала к парикмахеру: шею колет, виски торчат, челка в глаза, ужасное настроение.
Вы хоть попробуйте стрижку - зачем вам эти мучения.
Майор Медуза• 17 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у вас окр что ли, раз волосы едой воняют?
Сладкий лимончик• 17 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Фу, а вам самой не противно? А почему раз в неделю, а не раз в две?
Не гавкаю- но охраняю• 17 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
себе посочувствуйте!
Я каждый день мою. Не выношу неприятных запахов и от себя и от окружающих

УжеВотДа• 17 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Завидую))) вдруг вообще не жирнятся.
И что? Запах грязных волос куда девается?
Сладкий лимончик• 17 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
А зимой раз в недели что ли?
УжеВотДа• 17 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Запах! Вы же потеете, пыль.
Не гавкаю- но охраняю• 17 августа 2020
Ответ дляМайор Медуза
А вы не готовите? Ну волосы вообще то впитывают запахи. При чем тут ОКР? Сумничать захотелось? Ну не получилось у вас 😉
РозаЛюксен• 17 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да вы можете хоть 2 раза в день мыть, не у всех волосы воняют и становятся жирными на второй день. Я вам открою большой секрет: существуют еще и сухие волосы и сухая кожа головы.
Папобус• 17 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
У всех разная чувствительность. Я терпеть не могу прикосновения к моим волосам и к голове. Можете считать это аутичным спектром.
Майор Медуза• 17 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
разве что запах костра они впитывают. у меня очень хорошее обоняние, и готовлю я часто, но не жареные пирожки конечно. и это полный бред, что волосы впитывают запах еды. я уж молчу, что вы пишете про пыль, вам и пыль воняет?)))
Не гавкаю- но охраняю• 17 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
У пеня именно такие. Но я люблю ощущение свежести. Но вы конечно можете вонять. Дело ваше
Сладкий лимончик• 17 августа 2020
А вы попросите кого из домашних снять на видео или фото вашу голову сзади)
РозаЛюксен• 17 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Запах! Вы же потеете, пыль.
у вас что, тело и подмышки одинаково воняют к вечеру? Или что-то все-таки не воняет? И не ровняйте всех по себе!
Не гавкаю- но охраняю• 17 августа 2020
Ответ дляМайор Медуза
Смею огорчить вас. У вас отвратительное обоняние