ШанельКуКу• 17 августа 2020

Помогите, пожалуйста, забронировать билеты на поезд

Добрый день. Так сложилось, что нужно 25- го числа выехать в Одессу.
Деньги будут только 19- го числа, а билеты- то раскупаются и 19- го на 25-е я могу их не взять(( Подскажите, пожалуйста, можно ли билеты сегодня забронировать, а оплатить их позже? Как это сделать?
Первый раз с этим сталкиваюсь, так сложились обстоятельства.
автор ШанельКуКу • 17 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А с кредитки расплатится? Вам из какого города нужно?
У меня нет кредиток. Пользуюсь только одной картой Ощадбанка, она не кредитная и сейчас на ней пусто.
Вот сейчас задумалась, может, надо сделать карту Монобанка, хоть для таких случаев.
Мне из Киева.

автор ШанельКуКу • 17 августа 2020
Девочки, спасибо вам большое за ответы, советы и подсказки!
Никакой Гугл не поможет так, как Советчица!))
автор ШанельКуКу • 17 августа 2020
Еще раз спасибо всем, кто откликнулся!
Нашла деньги и купила билеты на сайте Укрзализныци. Осталось их только распечатать, для надежности) Фууух!)