Значит надо• 17 августа 2020

Чем чистите жалюзи в школе?

У нас сначало решили в химчистку сдать. Но побоялись монтажа ,снимать, одевать. Можно поломать механизм .
Решили ,что одна из мам попробует почистить пароочистителем. Классная типа против, потому что плохо почистят .
Кто сталкивался , чем их вымоет.
Жалюзи такого плана.
Бибер-анонимер• 17 августа 2020
Чистит уборщица

автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Чистит уборщица
У нас родители делают генеральную уборку. Уборщица есть, но она только полы моет .
Госпожа_тамагочи• 17 августа 2020
Ну если классная против, то пусть сама их вымоет, как её устраивает, нет?
Пароочиститель с насадкой для жалюзи - это идеальный вариант. Без насадки - чуть хуже.
ЯсноВидящая• 17 августа 2020
Мне это нравится: классная против. А она что, не должна на вас молится, что вы моете класс за свои кровные, а она только пальцем тыкает где грязно?
Я люблю транзисторы• 17 августа 2020
А что она предлагает, какие варианты?
автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так отож.
Химчистка денег стоит + снять отвезти ,привезти ,повесить. А за класс ,за карантин не все деньги поздавали .
Классная говорит что плохо помыли в прошлый раз ,не довольна .
Губка Боб• 17 августа 2020
Их не надо чистить. Через 5-7 лет поменять и все.
автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Она пишет родителям, что клас в ’ не належному стані’
Я не знаю ... Родители моют класс ..
автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что она предлагает, какие варианты?
Химчистку.

автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Года 3-4 стоят. Но пыль то собирается все равно.
Патриотка• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Я не знаю ... Родители моют класс ..
А чьи это проблемы? Пусть в гороно обращается, что это у них классы в неналежному стани
автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляПатриотка
В смысле?
Все за счёт родителей.
Типа ж наши дети учатся, значит родителям и убирать за них .
Губка Боб• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Да не собирается там особая пыль, не выдумывайте. Производим жалюзи. Чистят или меняют ламели если чем-то заляпали, но не от пыли. Можем пылесосом пройтись, тряпкой по карнизу.
Патриотка• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
В смысле?
Все за счёт родителей.
С такими заявочками я бы пошла законным путем. А согласно закона этим заниматься должны не родители.
автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
В прошлом году мы помыли их пароочистителем, просто продули .
Классной не понравилось
Губка Боб• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Классной не понравилось
Пусть сама тогда занимается
автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Ну, хорошо ? И куда я буду заявлять , на то ,что классная заставляет менять двери и мыть жалюзи?))
автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Пусть сама тогда занимается
Это не ее проблемы. Это же наши дети!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Так отож.
Пускай поможет лучше. Совсем уже наглость.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2020
Помоет
Губка Боб• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Это не ее проблемы. Это же наши дети!!!
Жалюзи не моют! При необходимости вытирают слегка влажной губкой если схватились липкими руками и остался след. Все остальное бред. Химчистка у вас и не возьмет их.
автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Такого плана у нас общение.

Добрий день, шановні батьки! Швидко плине час, і незабаром - новий навчальний рік! Школа потроху повертається до звичного життя і готується до перевірки готовності класів до нового навчального року, зокрема, ремонтів класних кімнат! У нашій класній кімнаті не зроблений навіть косметичний ремонт! Я ставила питання перед батьківським комітетом про аварійний стан вхідних дверей! Наразі питання не вирішено, більше того, двері навіть не вимиті! Що я маю показувати комісії по перевірці стану класної кімнати?
Прошу батьківський комітет пояснити свою позицію щодо даного питання!
Патриотка• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
В гороно. Пусть добавят школе ставку уборщицы. Ну или найдут уже имеющуюся уборшицу , за которой числится уборка вашего класса, чью работу выполняете Вы, родители под лозунгом ’для своих детей’
ЯсноВидящая• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Это не ее проблемы. Это же наши дети!!!
Да, не ее.то проблема директора школы. Ваши дети приходят получать знания, которые вы оплачиваете путем налогов в виде зарплаты учителю и по большому счету, содержите всю эту шарашку под названием школа. Вы про это ни разу не думали?
Так. Ваши дети (!!!) Ходят также и в поликлинику, и это не проблема врачей что там может быть грязно, нет шпателей горло смотреть, нет фонендоскопа прослушать бронхи, нет аппарата УЗИ, нет белого халата. Почему вы ещё не убирает в кабинете педиатра с родителями вашего участка?
Патриотка• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Такого плана у нас общение.

Шо э, то хай и показує. С каких делов родители должны мыть двери школьные? Может ещё унитазы прийти намыть, этожедлянашихдетей? Чувствую через 10 лет так и будет уже
Ну она у вас и нагловатая
ЯсноВидящая• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Такого плана у нас общение.

Ну ни***я себе. Она ещё вас делает виноватыми?? Стыдит?!
ТрубоДурочка• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Такого плана у нас общение.

Распечатать это сообщение и подойти к директору с аналогичным вопросом: прошу пояснити или нам в район уточнить этот вопрос?
Патриотка• 17 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Такое чувство, что нужно со своей квартиры двери снять и ей отнести.
ЯсноВидящая• 17 августа 2020
Автор, я бы скрин сохранила, написала в фб в батьки Сос и тэгнула школу или саму учительницу. Я думаю, тон ее сразу поменялся.
автор Значит надо • 17 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Та это постоянно так.
Директор там ещё лучше. Бесполезно. Одна мама билась с ней, потом перевела в другую школу.