Значит надо• 17 августа 2020

Чем чистите жалюзи в школе?

У нас сначало решили в химчистку сдать. Но побоялись монтажа ,снимать, одевать. Можно поломать механизм .
Решили ,что одна из мам попробует почистить пароочистителем. Классная типа против, потому что плохо почистят .
Кто сталкивался , чем их вымоет.
Жалюзи такого плана.
Тётушка Лошадь• 17 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну ни***я себе. Она ещё вас делает виноватыми?? Стыдит?!
И не говорите, эта классная ведет себя как белорусский Лукашенко.)

ЯсноВидящая• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Та это постоянно так.
Директор там ещё лучше. Бесполезно. Одна мама билась с ней, потом перевела в другую школу.
С таким заявлением от училки, я бы пошла поговорить с матюками. Если не дошло, телегу в батьки Сос, звонок в департамент образования и смена школы.
ЯсноВидящая• 17 августа 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
От ненада! Лукаш за свою страну, не только за кресло. А эта бабэра - нарцисс. То есть, с накрененой кукухой. Детям такую нельзя.
Патриотка• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Та это постоянно так.
Потому что один в поле не воин. А остальных все устраивает?
С вами же как со слугами разговаривают (это если корректно выразиться)
Поборы есть везде, но там хоть просят, пытаются договориться с родителями.

К детям такое же отношение?
Патриотка• 17 августа 2020
Хотя о чем я спрашиваю, конечно такое же. Ведь единственное, что этого учителя волнует - проверка.
Безберлоги.ру• 18 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Такого плана у нас общение.

Добрий день, шановні батьки! Швидко плине час, і незабаром - новий навчальний рік! Школа потроху повертається до звичного життя і готується до перевірки готовності класів до нового навчального року, зокрема, ремонтів класних кімнат! У нашій класній кімнаті не зроблений навіть косметичний ремонт! Я ставила питання перед батьківським комітетом про аварійний стан вхідних дверей! Наразі питання не вирішено, більше того, двері навіть не вимиті! Що я маю показувати комісії по перевірці стану класної кімнати?
Прошу батьківський комітет пояснити свою позицію щодо даного питання!
Спросите,когда комиссия, хотите поприсутствовать и задать пару аопросов