Кы-ы-ы-ця• 17 августа 2020
Петровский квартал - дворики
Интересует вопрос, как юридически оформлены квартиры с двориками, ведь дворики это часть придомовой территории, которая принадлежит всем жильцам дома. Оформлено ли право собственности на эту территорию?
НеВРотик• 17 августа 2020
Насколько я помню (в своё время интересовался квартирами в этом ЖК), писали, что дворики принадлежат владельцам тех самый квартир на 1-ых этажах...
Кы-ы-ы-ця
• 17 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
фото
Там десь далі в тексті писали, що ці дворики як тераси оформлені. Мене якраз цікавило, як це узаконено. Дякую!
НеВРотик• 17 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не знаю. Наверное, оформлено как жилая площадь + земельный участок.