Кто-то пересекал недавно? Нужно срочно уехать. Родственники по второй линии.
Закидай меня камнями• 17 августа 2020
Через Россию, но можно же и нарваться нехило потом, ещё госизмену повесят
бювет_в_обед• 17 августа 2020
Ответ дляИнгаТаро
Капец((( я думала, может, лазейки какие-то есть((
По Арабатской Стрелке никуда не сворачивая попадете прямо в Крым)))
Ду да ду да ду• 17 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Правила не отличаются.
Закидай меня камнями• 17 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Правила не отличаются.
Да? Я думала только Крыма касается.
И к нам не впускают?
Не куру• 17 августа 2020
Вас никто не выпустит и не впустит,ни Украина, ни Крымская российская таможня.
Ду да ду да ду• 17 августа 2020
Ответ дляИнгаТаро
Сейчас уже ни туда ни оттуда касаемо Крыма
Оттуда можно. Не выпустят гражданина рф, если это уже не первый выезд за период карантина.
Дама без собачки• 17 августа 2020
Недавно тут что муж с женой поехали на похороны свекрови. Его пустили, т.к он сын, жену нет. Не родственница.
Не обижаюсь• 17 августа 2020
Ответ дляИнгаТаро
Издевательство просто!! Несправедливость! Но я внучка, вторая линия, и дочка у меня, как третья линия. Видимо, шанса нет
Автор.я с этим долбанным карантином на похороны отца не смогла попасть.я вас так понимаю.но,увы - у них инструкция.
Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
А почему через РФ нельзя?
Считается нарушением гос.границы.
Не умею мерить• 17 августа 2020
Ответ дляИнгаТаро
Нарушение правил транзита
А как укр погран могут знать, куда вы проследовали после пересечения? Если действительно нужно попасть к родне, то не все л равно каким способом?
Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Как-то узнают.
Не умею мерить• 17 августа 2020
Ответ дляПупс
Как-то узнают.
Если вы сами об этом не сообщите, то никак не узнают.
вАлнуюся сильнА• 17 августа 2020
Ответ дляИнгаТаро
Нарушение правил транзита
Через РФ можно,если вы об этом не будете на укр границе говорить, никто это не отследить,но и выезжать нужно назад таким же путем,но дело в том,что вас РФ не впустит,впускают только родственников первой линии,вас не впустят к бабушке ни через РФ ни через Крым, даже если б Украина выпустила.Вариант только ,если у вас будут подтверждающие документы,что бабушка требует опекунства,ухода в лечении