Фекла Персиковна• 18 августа 2020
Не хочу утром секса
Почему? Только днем, вечером и ночью. Утром при секче ничего не чувствую (
#Пойду_кгадалке• 18 августа 2020
Мне наоборот, утром такая нега в теле, если ещё секс добавить, мммм..
Вечером другие ощущения совсем.
Радуга-дуга• 18 августа 2020
Я сова, утром я хочу только спать. А надо заставить себя встать, делать кофе, собираться на работу. Все это в состоянии сонного коматоза. Какой там, нафиг, секс
13чудоСВЕТА• 18 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не не секса не хотите, а мужчину своего...
Нет. Именно секса не хочется. К мужчине хорошее отношение. Такое бывает. Понимаю автора
13чудоСВЕТА• 18 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Аналогично. Сова. Вот ночью другое дело. Хоть до утра
...Но потом спать
Асталависта бэйби• 18 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вот точно
Я себя утроми так еле с кровати соскребаю, а если ещё и секс добавить...то вставать нужно же ЕЩЕ раньше? Неееет
Ухтышка_малышка• 18 августа 2020
Зачем вы занимаететь им если не хотите? Зачем заставляете себя, это ненормально
Онанимный пользыватель• 18 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
100 %. чоловіка зранку ніяк не хочеться. А от коханця в любий час доби
КонФФетОшка• 18 августа 2020
Я утром не выкладываюсь, в стиле ’ты там давай, а я подремаю пока’, лежа на боку))))
Янка-угомонись• 18 августа 2020
А мне очень нравится по утрам. Особенно, если меня «не будить»:) В полудрёме такая нежность необыкновенная, такой отрыв от тела, одна чувственность.
Шальная коклетка• 18 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А уж как я автора понимаю
Мой муж любит секс часиков в 5 утра, а я в это время люблю СПАТЬ!
Телефон Рубика• 18 августа 2020
Как-то читала, что женщины больше по вечерам хотят, а мужчины по утрам:) у нас с мужем такие же разные предпочтения.
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2020
а я только по утрам хочу) вечером ложимся в разное время с мужем, дети - еще позже, как-то не до того
поэтому мужу пришлось тоже по утрам хотеть - теперь идиллия)
не в 5 утра, конечно, а перед подьемом
Соня-сонятко• 18 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Это вы лежите просто , а он вас долбит в полудреме)) и в чем кайф? Просто дать ему слить)
Янка-угомонись• 18 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Не долбит... А нежный медленный секс. У вас это только в виде кардиотренировки?:)
Соня-сонятко• 18 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, я другой не понимаю)) особенно утром и медленно )
Янка-угомонись• 18 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А. Ну ок:) Подрастете - поймёте:) Это совсем иное, полудрема помогает все чувства сконцентрировать внутри, это именно ощущение нежности и проникновения. Я люблю и хочу своего мужа, до чертиков, до бабочек, до пустоты падения в животе. Мне не надо оральных ласк, чтоб завестись, не надо стимуляции клитора, чтоб кончить, я без проблем получаю по 2-3 вагинальных оргазма за ПА... Люблю и быстрый и жесткий. Но такой утренний - это прекрасно.
Соня-сонятко• 18 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Сказочница))
Янка-угомонись• 18 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Сказочница))
Ха:) Ну и не верьте, мне-то что. Мне 41. С мужем познакомились в институте, и 18 лет в браке. Были кризисы, но настоящая любовь и близость пришла после 30.
Фамильная фондюшница• 18 августа 2020
Ох,автор,я вас понимаю. Я утром могу только лежать. А муж сказал ,что он не некрофил
так и живём- никакого секса по утрам.