Лепешечка• 18 августа 2020

Геймерши, во что этим летом играете?)

Делитесь находками) Предпочтительнее PС, андроид игры как-то не полюбились)
ОноВамнадо• 18 августа 2020
Original Sin 2 от Divinity. Мега классная rpg игра с кучей квестов. Хорошо играть вдвоём))
До этого пробовала игру «Лара Крофт, расхитительница гробниц», но мне не зашло, моментами слишком жутковата ))

ДолькиКабана• 18 августа 2020
Только Герои 3, ещё с ребенком можем в Червяков повоевать.
Король дивана• 18 августа 2020
Герои, дьябло, чёрное и белое, госпиталь из старого.
Из нового в прей бегаю, но она жутковатая, хотя можно везде полазить, поотрывать чет
1 алиса вэйнэр 17• 18 августа 2020
Герои 5 и 7😍
автор Лепешечка • 18 августа 2020
Ну... поделюсь чем страдаю этим скучным летом))
Строительные симуляторы Фараон и Клеопатра, Сraft the world. Пробовала TES Online - как-то не зашло) Посматриваю на выживалку в микромире Grounded, вспоминаются приключения Карика и Вали)
Крошка Енот• 18 августа 2020
Last day on earth, вообще я играю на телефоне, но видела и на компе играют.
Тролю как могу• 18 августа 2020
Я с юности в одно играю - Казаки Империя