Мозговая пилочка• 18 августа 2020
поступление 2020
здравствуйте! куда и на кого поступают ваши дети, делитесь)
Мозговая пилочка
• 18 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что вам даст эта информация?
просто интересуюсь, дочка тоже поступает.
МеняАЖтрусит• 18 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тогда куда поступает ваша?
Моя в ВИ КНУ
Мозговая пилочка
• 18 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тогда куда поступает ваша?
Моя в ВИ КНУ
КНТЕУ
Аноним_Галя• 18 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
КНТЕУ
мой племяш тоже туда, на международную экономику
второй по приоритету факультет - кибербезопасность
#Пойду_кгадалке• 18 августа 2020
Мои один на архитектуру в ХИСИ, другой на гражданское строительство туда же
Маруська Му• 18 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
В Днепре поступает, специальности 121 и 125, Если правильно помню
Вареный лук• 18 августа 2020
Вже з сьогоднішнього дня приступили до навчання -прикордона академія
куркулиха• 18 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Поздравляю вас и вашего ребёнка
Вареный лук• 18 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Поздравляю вас и вашего ребёнка
Дякую ,але дуже переживаю, бо в мене дочка.
куркулиха• 18 августа 2020
Ответ дляВареный лук
А чего переживаете?) Моя старшая в этом году закончила академию внут дел) помню 15 августа как отправляли на 2 недели кмб)))) больше переживала я, чем ребёнок.
Если это была мечта вашей дочери, и она знает все нюансы, и готова, все будет хорошо!
Я помню, когда мы приехали в выходные- вышла, и плакать, я спросила- что случилось???? Она мне отвечает- блин...все девочки в первые дни чего то плакали, я их успакаивала, и теперь решила и себе, так сказать не отставать от коллектива)))
Как_б_не_так• 19 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Моя уже в магистратуру-после КИМО-хочет Могилянку или Шеву.
Можно Вас спросить? Если бы снова поступали на первій курс выбрали бы КИМО или предпочли бы Могилянку или КНУ? Очень актуальній вопрос)