Белая и пушистая• 18 августа 2020

Подскажите плиз заказала в Интертоп обувь с курьерской доставкой новой почтой -

Дадут ли померять или нет?
Я без примерки не могу покупать...в слепую. Теперь и не знаю-может зря заказала?
ХуАнита• 18 августа 2020
я примеряла

ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2020
дадут
автор Белая и пушистая • 18 августа 2020
Ответ дляХуАнита
я примеряла
Спасибо! А то я засомневалась. Получила смс что ожидайте сегодня доставку. Думаю если нельзя померять - тогда и доставка не нужна...нужно было сразу уточнять при оформлении заказа(
Koksunya• 18 августа 2020
На НП дадут,если курьерской,то не дают мерять
Ответ дляKoksunya
Вот засада...тогда откажусь от посылки и закажу на Отделение
Koksunya• 18 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Если возврат,то бесплатный через НП по их инструкции,только деньги ждать 2 недели неменьше.
Ответ дляKoksunya
Я так не хочу...у меня обуви на 10 000... зачем мне такое. Лучше от заказа откажусь и закажу снова на новую почту
Koksunya• 18 августа 2020
Это да
Ответ дляKoksunya
Это да
Спасибо что поведали как все происходит

Флюорография гуся• 18 августа 2020
Я дочери заказывала 3 посылки курьерской доставкой, все три раза нам давали мерять без проблем. Одну пару вернули, пришла распаровка.
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо!
Я оформила каждую парк отдельной посылкой. Специально чтобы вдруг чего можно отказаться
Флюорография гуся• 18 августа 2020
Уточню, курьерская доставка Новой почтой. каждую пару заказывали отдельной отправкой.
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо!
Флюорография гуся• 18 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо!
Да, именно так. На сайте интертопа так и пишут, что нужно заказывать каждую пару отдельно, чтобы была возможность вернуть.
Флюорография гуся• 18 августа 2020
А, и оплачивали наложенным платежом, т.е. за ту пару, которая не подошла, ничего не оплачивали, так что в возврате денег не было необходимости.