Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Рожки-да-ножки• 20 августа 2020
Ответ дляПМСница
Ну, пардон, если убили, то спрятали, наверное хорошо ((((
Я же так понимаю, волонтеры и полиция ищут?
Есть надежда, что может действительно куда-то уехала..
Дай бог чтобы жива была, конечно
будем надеяться, но учитывая ее тяжелое психическое состояние, нельзя исключать суицид.
лучше не будем о грустном, хотелось бы вопреки всему, чтобы с Аней все было хорошо.
нужно надеяться до последней секунды, эта надежда, как крылья Ангела, способна сотворить чудо.
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ дляКинДза
сочувствую Вам очень о вашем папе. По этой теме да, вероятность плохого исхода гораздо больше, все-таки 5 дней прошло. Хотя в ее состоянии и память могла потерять, и секта, все возможно, хотя и маловероятно.
Спасибо..
Да,и я так тоже склоняюсь
Один вопрос,что движет людьми ..надругаться над человеком который слабее в несколько раз.
Но надеемся конечно на хорошие новости..
Да,и я так тоже склоняюсь
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляКинДза
Тему в топ. Может кто-то прочитает, и посмотрит видеорегистратор
Я из Харькова и именно здесь впервые только увидела об Анне.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я так поняла-новостей нет( Тогда просто поддержу тему.
Увы... Новостей никаких, ничего нового не произошло.
Ламзак_сдутый• 20 августа 2020
Ответ дляПМСница
Хм. Зашла, думала есть новости, а вижу, что не нашли.
Не верю уже чего то в положительный исход. Слишком много времени...сори..(((
Я тоже уже не верю((
Курочка• 20 августа 2020
Блин так грустно, захожу в тему сегодня раз 15 и тишина. А время идёт , и это пугает...