Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Также очевидица дополняет:

’Да там людей тьмя была. Велосипедисты, родители с детьми, просто гуляющие пары. Это выходной день, воскресенье и.... Как бэ так тактичнее сказать.... Пофигу людям на окружающих. На выходные много из других районов приезжают...’
Ну, она не очень обычная, сильно худая. Может кто-то все же обратил на нее внимание.

Пупуговка• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Очевидица, которая видела Анну в 18:30:

’Ещё раз описываю ситуацию. Иду гуляю с собакой, стоит женщина, возле кустов, вдоль детской железной дороги и как бы ждёт кого-то. По скольку собачников там гуляет много и не все собаки на поводке, начала её рассматривать на предмет поводка в руках, так как стычки иногда случаются. Подойдя ближе я заметила, что она как бы прокашливается и поводка в руках я не увидела, подумала, что кто-то в кустах писяет и она человека поторвпливает,так как справить нужду в кустах лесопарке у людей в норме. Одета была как в тёмные брюки или штаны, сиренивая или фиолетовая водолазка, на ней безрукавка, на плече светлый рюкзак, волосы собраны в небрежный хвост. Стояла она переминалась с ноги на ногу и руки были скрещены на животе, ладони держали локти.’
Может действительно ждала кого-то
західний_діалект• 20 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Может действительно ждала кого-то
ничего хорошего, человек после больницы какой нормальный знакомый/друг потащит человека в лес далеко пешком?
Украиночка• 20 августа 2020
Слушайте, ну не знаю, может в люк человек провалился? Я уже не знаю, что и думать...
А я с косою• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я бы сказала, что любого человека нужно искать с такой шумихой.
И найденную Оксану тоже нужно было так искать, ну и что, что пьющая.
Потому что пьющие люди( алкоголики) часто уходят в запои и чаще находятся, у кого то в квартире с такими же собутыльниками, которые потерялись во времени и днях. И все брошенные силы в пустую, и время, которое потратили бы на другого пропавшего лучше.
Я не говорю, что алкоголики не люди, у них тоже есть родные, которые ищут и переживают. Но в бОльшинстве случаев оказывается, то, что пишу выше.
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляА я с косою
Да, многие так думают. А ту Оксану нашли мертвой.
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Удалено администрацией...
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
Тема в ТОПе. Только жаль, что не вверху списка. Её бы первой закрепить.

КонФФетОшка• 20 августа 2020
Тему в топ. Надеемся и ждем хороших новостей.
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
я не вижу нн в ТОПе(( На вчерашний день - да
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Тема в топе, но в самом низу.
Мама МышкиЯси• 20 августа 2020
Киев. Анна, найдись поскорей! Все очень волнуются !
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Она девятая по списку. Обычно все на первые внимание обращают. Поднять бы вверх ее
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
ну да, я вижу только 7 ТОПовых тем, потом остальные надо смотреть вручную
Мяо мой мяо• 20 августа 2020
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Админчики, миленькие, просим! Поднимите тему в ТОП! Время идет, человека нету! Надо чтобы больше людей узнали об Анне!
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Анна, найдись скорее живой и невредимой.

кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня по 10 тем отображается. Поэтому я вижу её на первой страничке. Но, конечно, очень она теряется в конце списка
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Да, если бы админы изменили тему на более звучную, типа : Пропал известный в харькове концертмейстер Анна Скиртенко! или При неизвестных обстоятельствах исчезла Анна Скиртенко или Харьков ищет Анну, возможно люди бы зашли посмотреть
ХвостПистолетом• 20 августа 2020
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 20 августа 2020
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 20 августа 2020
А я с косою• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ну понимаете...она могла и естественной смертью умереть, сердце, алкоголь, жара. И даже если она была не одна и такие же пьяные, могли и не заметить и уйти.
А могли и ударить в той же компании где пили сами и собутыльники, и уйти, так как пьяные, и естественно не соображая, что нанесли тяжёлую травму и можно было спасти. Но узнав о ее пропаже, вряд ли бы пришли и сказали, что были вместе с ней, они возможно и не помнят, так как были в алкогольном опьянении.
А могли и ударить и ограбить, видя женщину пьяную...да...версий может быть много и тело уже не расскажет, что было на самом деле, когда оно пролежало столько времени...
Это не только в нашей стране такое отношение к поискам, даже проституток убитых и пропавших тоже не особо и ищут в других странах...а она прежде всего человек, и неважно, что выбрала такой путь...
Просто мы люди такие, понимаете...если будет одновременно два дела о пропавших первое- мужчина, который где то там работает, или домохозяйка, мать ребенка и пропащий алкоголик, наркоман или проститутка- все силы бросят на первое дело...и пофиг, что у вторых есть тоже родные, которые ждут, переживают и хотят вернуть домой вторых....
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляА я с косою
Я тоже так считаю, что искать нужно всех пропавших, независимо от того, какой образ жизни он вел. Да и не от хорошей жизни люди пить начинают.
Пожмаковна• 20 августа 2020
Повертайся скоріше до рідних.
А я с косою• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Но вы понимаете, есть приоритеты.... поверьте, во вторых случаях( алкоголики, наркоманы, проститутки) в большинстве случаев просто зависают где то, как оказывается. И это для них норма, пропасть на некоторое время. Поэтому такая вот приоритетности, что скорее всего искать будут и активно людей не аморальных, скажем так....пусть простят меня, никого обидеть не хотела
А я с косою• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Хотя с вами согласна, искать нужно всех... независимо от статуса. Но...