Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
Едимнаморе• 25 августа 2020
Я вот много размышляла: и как это люди не боятся самоубиваться, в частности, вешаться? Это же очень страшно...

Едимнаморе• 25 августа 2020
А тут есть люди из Харькова, которые достаточно близко знали Анну и её родственников? Напишите, какие у них были взаимоотношения. С кем жила погибшая в квартире? Были ли ссоры и разногласия?
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я вас умоляю!.. Давно пора понять, что никакой экстрасенсорики нет в природе. Что такое ’сенсорика’? По-русски это значит ’чувствовать’. Какие такие дополнительные органы чувств, кроме глаз, ушей, носа, рта, кожи есть у так называемых ’экстрасенсов’? Никаких!
Ну так почему взрослые адекватные люди поисковики их в чем- то винят??? Их насильно гипнозом заставили верить экстрасенсам?

Что о Мессинге скажите? О Ванге.
Такие люди есть,но их единицы.
Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020

Что о Мессинге скажите? О Ванге.
Такие люди есть,но их единицы.
Нет ни одного экстрасенса. Мессинг — враньё. Ванга — враньё, её специально раскрутили болгарские бизнесмены, чтобы деньги с лохоов загребать.

NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе

https://www.youtube.com/watch?v=04zu0Pg352k
Ну это одна из версий. Вы достоверно этого знать не можете.
Повторюсь, дело каждого верить или нет. И если при поиске верить или экстрасенсам, то это решение тех, кто поверил.
И винить в своих ошибках экстрасенсов- не особо профессионально как минимум.
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Есть в чате.
Наверное друг. Так как он предоставил и фото на котором Аня на себя похожа. И описание вещей. И знал ее привычки более/менее.
Изначально кто то из родных предоставил фото Ани в очках и кепке на котором Она на себя вообще не похожа и узнать ее чужим людям невозможно.
Железобетон• 25 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Например так. Торчат корни, внизу разноцветный мусор.
Может. Таких оврагов в лесу туева хуча.. конкретно там, где Анну нашли я не была. Не знаю. Но на другие овраги натыкалась
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе

При чем здесь Кашпировский)))
Как ему можно верить?)
Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
При чем здесь Кашпировский)))
Как ему можно верить?)
При том, что Кашпировский и вторящий ему Гордон — нэабыяки авторитеты. Кашпировский — врач-психотерапевт, он не шарлатан. Он лечит беседами, внушениями, разговорами. И вот они оба говорят ясно и понятно, что Мессинг и Ванга — проходимцы.

Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Бедная Анна!.. Это ж надо — так бесславно и страшно закончить свою жизнь — на верёвке, в овраге, среди мусора... А как же вся предыдущая жизнь?.. Для чего старалась?.. Для кого сына выхаживала?.. А о родителях своих почему не подумала, о том, каким страшным ударом для них это станет?!.
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Он для меня не авторитет ;)
И я не поисково спасательный отряд.
Хочу верю экстрасенсам, хочу нет.
Суть не в этом.
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ваш сарказм не уместен.
Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Ваш сарказм не уместен.
Это не сарказм. Зачем вы хотите, чтобы меня забанили?! Это эпитафия.
Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Он для меня не авторитет ;)
И я не поисково спасательный отряд.
Хочу верю экстрасенсам, хочу нет.
Суть не в этом.
’Благодарочка’ тебе за это!.. У нормальных разумных людей авторитетов быть не должно. Потому что авторитеты — это те же люди, и они могут манипулировать.
ПМСница• 25 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Человек в состоянии депрессии не может здраво и рационально мыслить. Депрессия -это не сиюминутное плохое настроение. Это очень ужасное психоэмоциональное состояние.
Ещё писали, мол, как же так - она верующая.
До задницы, простите, вера, если она ’провалилась’ в себя.
Страшно все это...
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Да нет, именно сарказм.
Издевка над чужой жизнью/смертью.
Не от большого ума.
Бабульция• 25 августа 2020
Девочки, в вайбер-чате была женщина очевидец, которая гуляла с собакой и видела её, когда Анна стояла обняв себя руками и переминалась с ноги на ногу. Получается, она тогда решалась на это, думала... Страшно подумать (
Викасикрет• 25 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Если существуют экстрасены, то почему тогда всякие менты-следователи не пользуются их услугами? А? А ответ прост: экстрасенсорики не существует, а экстрасенсы — это либо откровенные шарлатаны-мошенники, либо просто дурачки, которые сами себе внушили и верят.
Я где-то написала, что верю экстрасенсам?
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляБабульция
Это могла быть не Анна.
И если это была Анна, то видели ее возле детской железной дороги вечером 16 го...

Викасикрет• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Это могла быть не Анна.
Да. Анна ушла в 9:30, а видели похожую на неё женщину в похожей одежде вечером в 18:30 того же дня в 8 км. от дома. Судя по описанию, то Анна часто так переминалась, потому что затекали ноги. А нашли её совсем недалеко от дома (до 800-1200 метров).

Жутко конечно, если она не сразу это сделала, а ещё и ходила, выбирала место, решалась. Ещё более жутко, если действительно именно её видела та очевидица в тот вечер.
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляВикасикрет

Может быть ждала от кого-то звонка. Важного. Решающего.
Возможно, утром была с кем-то ссора.
Сын очень резко отвечал на вопросы, и точно знал где она могла-не могла быть ( Такое ощущение, что он знал, что она покончит с собой, но не знал где именно.
К тому же, на просьбу определить ее местоположение с помощью домашнего ноута, он заявил,что племянница проверила, и он Вике доверяет. Молодец, конечно, Вике доверяет. А маму найти не торопился....
Жутко! Не то слово.
Викасикрет• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Возможно, утром была с кем-то ссора.
Жутко! Не то слово.
Про мысли о суициде сыну было действительно известно.
Викасикрет• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Возможно, утром была с кем-то ссора.
Жутко! Не то слово.
Это ещё и воскресенье. Возможно, пошла 8 км., чтобы подальше, но там проходил турнир и было очень много людей. В воскресенье до вечера всегда много людей, но вот вечером поздним уже гораздо меньше, уходят готовиться к рабочей неделе.
Описанию той очевидицы поверили знакомые Анны, потому как поведение похоже, одежда полностью совпадала.
Уже никак не узнать время смерти. Хоть утром, хоть ночью того-же дня. Уже, наверное, эти 10-12 часов не выяснить.
NeKrasivaya2020• 25 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Да предположений масса.
Со слов свидетеля, кашляла и переминалпсь с ноги на ногу. Может кашляла от того, что не получилось сразу повеситься 😔😔😔
Пошла домой. Возможно кто то что то обидное опять по телефону сказал. И всё...
Викасикрет• 25 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Да предположений масса.
Ужасно это всё.
Пожмаковна• 25 августа 2020
Дуже шкода,надія була що повернеться.Що вже гадати та строїти версії.Хай покоїться з миром.