Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Марфушечка душечка• 21 августа 2020
Как поднять в топ? Просто слова одного не достаточно,нужно писать предложения, я так поняла
Глаголица• 21 августа 2020
Анна, найдись!
Захожу постоянно узнать новости, а тут по прежнему тихо. Тему в ТОП!!!
Марфушечка душечка• 21 августа 2020
Просто я так поняла уже не идут поиски людьми? Только листовки и интернет?
Марфушечка душечка• 21 августа 2020
Ну всмысле местность не обыскивают.. может инфо какая есть у милиции?
Мир Мир Мир!• 21 августа 2020
Анна найдись живой и невредимой! Родным силы выдержать все это!
Тему в ТОП!
Ручки-Крючки
• 21 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Было от одной из участниц предложение собраться большим количеством людей и одномоментно провести поиски, но что-то отзывов нет от участников чата.
Ручки-Крючки
• 21 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Полиция не сообщает о ходе расследования.
Железобетон• 21 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Какие на сегодня новости? Есть хоть что-то?
Тишина.
Нет пока новостей
Не жена• 21 августа 2020
Зашла узнать нашлалась ли Аня. Пока, я так понимаю, нет((( Жаль...пусть все будет хорошо с ней...
Я шалунья• 21 августа 2020
Где можно почитать кроме как тут про Анну? Что за тролячая тема?
Жалоба!