Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
Марфушечка душечка• 21 августа 2020
Как поднять в топ? Просто слова одного не достаточно,нужно писать предложения, я так поняла

Глаголица• 21 августа 2020
Анна, найдись!
Захожу постоянно узнать новости, а тут по прежнему тихо. Тему в ТОП!!!
західний_діалект• 21 августа 2020
В топ! Пусть вернется живая и здоровая!
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Давайте снова поднимем тему в топ!
Дайте подумать• 21 августа 2020
Ждем хороших новостей!!!
Дайте подумать• 21 августа 2020
Пусть Анна вернется живая и здоровая!!!
Домовенок Кузя• 21 августа 2020
Пусть Анна вернется домой живая и невридимая!!!!
Марфушечка душечка• 21 августа 2020
Пусть все будет хорошо, надежда на чудо
Марфушечка душечка• 21 августа 2020
Просто я так поняла уже не идут поиски людьми? Только листовки и интернет?

Марфушечка душечка• 21 августа 2020
Ну всмысле местность не обыскивают.. может инфо какая есть у милиции?
Марфушечка душечка• 21 августа 2020
Так хочется что бы нашлась живой!!
Мир Мир Мир!• 21 августа 2020
Анна найдись живой и невредимой! Родным силы выдержать все это!
Тему в ТОП!
автор Ручки-Крючки • 21 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Было от одной из участниц предложение собраться большим количеством людей и одномоментно провести поиски, но что-то отзывов нет от участников чата.
автор Ручки-Крючки • 21 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Полиция не сообщает о ходе расследования.
Пупуговка• 21 августа 2020
Какие на сегодня новости? Есть хоть что-то?
КонФФетОшка• 21 августа 2020
Надеемся и ждем.
Железобетон• 21 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Тишина.
Нет пока новостей
фонда• 21 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Если вы в Харькове, можете листовки клеить, или идти искать. Я, к сожалению в другом городе, сделать это не могу.
Я в Запорожье
фонда• 21 августа 2020
Идет время и это не в пользу

Рожки-да-ножки• 21 августа 2020
ждем новостей, пусть все закончится хорошо.
Не жена• 21 августа 2020
Зашла узнать нашлалась ли Аня. Пока, я так понимаю, нет((( Жаль...пусть все будет хорошо с ней...
БезобидныйКрокодильчик• 21 августа 2020
пусть найдется
Тумба-юмба• 21 августа 2020
Поднимаем тему в топ! Дай Бог, чтоб все обошлось.
Зубожиння• 21 августа 2020
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 21 августа 2020
Кошмарная история, конечно.
ШапкаУшанка• 21 августа 2020
Захожу узнать новости и поднимать тему в топ
Ждушечка• 21 августа 2020
Нужно чтобы нашли женщину!
Ifsogirl• 21 августа 2020
Удалено администрацией...
Я шалунья• 21 августа 2020
Где можно почитать кроме как тут про Анну? Что за тролячая тема?
Жалоба!
Protruziya• 21 августа 2020
Поддержу