Марина-Ладченко• 18 августа 2020

Хочу поехать в Карпаты

С морем в этом году не задалось,Может кто то отдыхал в Карпатах.Хочется по горам полазить, на красоты посмотреть, на подьемнике в Буковели покататься. Может у кого то есть адресок. Чтоб снять домик в красивом месте. Буду рада всем вашим рекомендациям
Молчалка• 18 августа 2020
ворохта 365 там за вас все организуют.

автор Марина-Ладченко • 18 августа 2020
Ответ дляМолчалка
ворохта 365 там за вас все организуют.
А что такое ворохта 365
Молчалка• 18 августа 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
А что такое ворохта 365
гуглите
автор Марина-Ладченко • 18 августа 2020
Ответ дляМолчалка
гуглите
Уже Спасибо
Ух ты какая Я• 18 августа 2020
мы ездили вот в августе, но снимали номер в гостинице Carparosa Hotel через букинг
juliyadorosh• 25 августа 2020
є адреса в Яблуниці, будиночок в красивенному місці , правда територія не до кінця облаштована і трохи складний під’їзд,залежно від машини. Зате - неймовірні види, поруч ліс,гори, можливість замовляти домашню молочку і гриби. Буковель поруч, Драгобрат недалеко (там теж є підйомники і такі красиві гори, я просто закохалася в це місце), та й до інших маршрутів близько.