Анонимарик• 18 августа 2020
Аллергия у ребенка, посоветуйтесь.Нало совет по врачам и Асит, Полтава и Киев
Аллергия на плесень, аллерголог предложил провести Асит терапию. Что Вы знаете об этом?
Мы с Полтавской области, есть возможность привести его в Полтаву , в Киев.
БершкомангоЗар• 18 августа 2020
В сина також алергія на пил. Теж пропонували АСІТ. Що сказати... По-перше - не дешево. По-друге - я не розумію... Лікарі пропонують це лікування, проблема вже купу років в Україні ,а лікі до сих пір потрібно діставати через якіхось жіночок. Чому не продають в аптеках, як годиться? Плюс, з віком в сина ця алергія проходить, тобто, якби почали курс - то невідомом було б чи то ліки допопмогли, чи воно само щезає... Не знаю .якесь воно мені сумнівне
Анонимарик
• 18 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Это альтернария альтерната. Дочке брызгаем Оралтек
Да, она
А как же дальше если он помогать перестанет Вам какое лечение предложили, а Вы плесень в доме нашли?
Анонимарик
• 18 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Дорого, но мне больше эффективность интересует и побочка
Анонимарик
• 18 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Сколько лет сыну и как проявлялась аллергия?
БершкомангоЗар• 18 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Так от власне, що як це все відбувається... Лікар пропонує, дає номер , ’ дзвоніть - домовляйтесь’. Тобто якщо раптом що - я не я, і хата не моя. Мене турбує, що купляти ці лікі потрібно у такий спосіб, а не по-людьські, в аптеці.
Эта_Шикарна)• 18 августа 2020
Я так понимаю дорого, долгое лечение, есть побочка и не долговечное лечение, тоже интересуюсь, такая же проблема
Эта_Шикарна)• 18 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну да это не серьезно, получается что можно влипнуть, где сертификат качества, лицензия и все такое
Эта_Шикарна)• 18 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
А цену вы узнавали? Сколько стоит курс?
БершкомангоЗар• 18 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Зараз 9. Вперше почала проявлятися до року. Довго виясняли на що саме алергія, і молочку забирали, і глютен... Сипало і ніс закладало. Десь в 5 років зробили тести, показало пилового кліща. Зараз вже набагато краще, правда, поки дома - все гаразд, тільки в школу - капєць, закладає знову. Але вже не так суттєво. Поки що на класичному лікуванні, але бачу, що з часом менші прояви.
БершкомангоЗар• 18 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Плюс, багато ньюансів... Це ж роками постійно приймати ті ліки, якщо рецидив - перерва і все спочатку, а дійсно позитивних відгуків я і не чула. Щоб ’ ось ми повністю вилікувались’ ((( Мені не шкода тих грошей, якби це було дійсно толково і дієво, а от так, через пень-колоду, не хочеться витрачати суттєві суми на примарні результати.
Перловая Кашка• 18 августа 2020
Два с половиной года года Оралтек, аллергия на амброзию. В этом сезоне симптомов нет совсем
ПП-шница• 18 августа 2020
Дочь второй год на Асит. Мы довольны. Аллергия на цветение . Есть в Киеве очень хороший врач. Рекомендую. Если,что пишите в личку. Результат виден. Покупаем все в аптеке. Никаких женщин))
Анонимарик
• 18 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Да да, как Вы правы. Нам так же предложили только что, но я не успела все еще обдумать. Хочу еще к врачам съездить может институты
Анонимарик
• 18 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А цену вы узнавали? Сколько стоит курс?
200€ пол года, надо примерно 3 года
Эта_Шикарна)• 18 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
200€ пол года, надо примерно 3 года
3 года постоянно? Или в определенный сезон?
ПП-шница• 18 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Принимается постоянно. 3-5 лет
Эта_Шикарна)• 18 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Лечение без побочные было? На сколько вам обещают затишье?
Перловая Кашка• 18 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А какие побочные должны быть, я не в курсе. Ничего никто не обещал, это ж организм живой, а не машина. Кому-то вообще мимо, нет эффекта
Чудо-Рыба-кит• 18 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Напишите, пожалуйста, поподробней. Где принимает врач?
Сколько стоит?
БершкомангоЗар• 18 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Підкажіть, будь ласка, який саме препарат?
Анонимарик
• 18 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Постоянно, получается 400€в год. Но меня это меньше интересует, чем то во что можнт она перерасти
Анонимарик
• 18 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Я напишу Вам, спасибо
Наивная Хо• 18 августа 2020
Мы лечили сына от аллергии. Ставили астму в 9 лет. Лечились 3 с половиной года. После лечения приступов ни разу не было (ттт). Сейчас сыну 19 лет. При обследовании определяется скрытый бронхоспазм, но клинически никак не проявляется.
ПП-шница• 18 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Название не помню. Написаны аллергены и количество. У нас микс из 4 штук
Я_не_аноним_100%• 18 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Наверное, ООО Иммунолог. Я через аптеку заказывала.
Эта_Шикарна)• 18 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
А на что была аллергия
Эта_Шикарна)• 18 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Т.е. вы лечили одновременно 4 аллергена правильно? А это по цене получается дороже да, чё лечить 1?
Красота неземная• 19 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Да, она
Плесень не в доме. Она находится на листьях растений.
Также детям с такой аллергией надо избегать сырых помещений, влажного климата, нельзя антибиотик пенициллинового ряда. Мы стали ездить в Египет вместо Турции.
Лечение 220 евро за набор из 2 баллончиков, хватает на полгода может меньше, я не засекала, закончилось купили.
Пока в процессе. Другого лечения , лучшего, на данный момент нет.
Это самые последние разработки. Алекс тест + Оралтек.
Препарат Испания. Покупается только через дистрибьюторов по региону.
Но сть информация, что в марте должно было продаваться в аптеках, но из-за карантина всё это приостановилось.
Последний раз покупала не у дистрибьютора дома как обычно, а в клинике где и сдавали алекс- текс когда-то, они представители в нашей области.
ПП-шница• 19 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да