Простецкая• 01 декабря 2013

Какие коляски сейчас актуальны дайте фото?

Отстала от моды))))))))))))))))))
не могу определится ч коляской а какие хорошие и ннадежные и удобные
P/S по этажам не таскать так что можно и тяжленькие советовать
первая коляска у нас была трансформер, сейчас она смотрится ужасно на фоне новых моделей)))
киньте фото если не рудно что купить.
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2013
сейчас в моде слинг
Luchia80• 01 декабря 2013
Мы сейчас пересели на американца, амортизация Боба считается лучшей из всех колясок прогулок на сегодня, даже какие-то там конкурсы побеждает, покупали в Рекаро, есть еще на Розетке
Сеточка• 01 декабря 2013
Ответ дляLuchia80
Где их можно посмотреть в интернете?
orel9• 01 декабря 2013
У меня Жане Слалом-мне очень удобно
kljaksa• 01 декабря 2013
http://www.stokke.com/en-ua/stroller/stokke-xplory...

привлекает внимание всех!
Сеточка• 01 декабря 2013
Ответ дляkljaksa

привлекает внимание всех!
А мне такие не нравятся,какие то недоделанные.
kljaksa• 01 декабря 2013
Ответ дляСеточка
очень удобная и продуманная на самом деле
Любительница• 01 декабря 2013
Ответ дляkljaksa

привлекает внимание всех!
внимание привлекают, особенно когда их несут по снегу, т.к. они для Европы, где снег чистят!, а у нас они рельно проехать не могут.
Aribeth• 01 декабря 2013
У нас Перего ЖТ3, в парке еще 5-6 колясок таких-же. Еще часто встречаются Роан Марита и Жане.
Однозначная• 01 декабря 2013
Mutsy; bugaboo остальное все не очень :)
Сеточка• 01 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
во-во сто процентов,я тоже обращаю внимание на эти коляски и думаю,ну что в них оригинального
Катька Пушкарева• 01 декабря 2013
покажите свой трансформер мне стало интересно посмотреть на этот страшный фон? Сейчас есть новые пострашнее савдеповских , или как увидешь рядом ноухао такое ощущение что находишься в ЖК возле кресла.... . Главное чтоб Вам и вашему малышу было удобно
Чебурастик• 01 декабря 2013
Я каждый месяц попадаю на сохранение в роддом,у многих будущих мам спрашивала о коляске - роан марита примерно у 2 из 3 человек.Мне она не очень,но люди на ней как помешались.
Luchia80• 01 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Где их можно посмотреть в интернете?
Розетка - Боб Революшн
отзыв http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator...

купить http://rozetka.com.ua/bob_revolution_se_black_2000...

мы покупали здесь, она подходит деткам до 4 лет
http://avtokrisla.com/c16-BOB.html
Nataly_st• 01 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
У меня была Роан Марита. О-о-очень тяжелая... пока вытянешь, люльку установишь все ноги в синяка. Удобна тем что можно укачивать ребенка во все стороны, хорошая амортизация. Широкая люлька, даже самый большой ребенок поместится, отездили всю зиму в лесу по сугробам, она как танк. Но второй раз я на такую не соглашусь. Буду искать с хорошей амортизацией, но более легкую и маневренную.
Интернет Бродилкин• 01 декабря 2013
Ответ дляLuchia80
Розетка - Боб Революшн

http://avtokrisla.com/c16-BOB.html
Вид у нее ужас, это на любителя и цена, мне больше musty evo нравится
shonik• 01 декабря 2013
У нас Mothercare екстрим,нам нравиться
Luchia80• 01 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А управление и качество супер, я ее нагруженную продуктами и с с 2 летним ребенком везу 1 пальцем
Выручалка• 01 декабря 2013
у нас такая, мега довольны, покупали кстати б/у тут на сайте но в идеальном состоянии))
alyona_niki• 01 декабря 2013
Jane Rider 2 в 1, или 3 в 1. очень удобная,легкая,маневренная и стильная..недавно такую купили...довольны
kljaksa• 01 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
сама по снегу еще не катала, но вот тут на странице видео ниже, по снегу едит очень даже уверенно http://www.stokke.com/en-ua/stroller/stokke-xplory...
90x60x90• 01 декабря 2013
коляска-санки
Кишмишная Мая• 01 декабря 2013
Сама не давно мучалась таким вопросом:) рискнули купить стокки( несмотря на противоречивые отзывы). Как писали выше- действительно очень продуманная и удобная, легкая( у старшей дочки была марита- тяжелая и не маневренная, но и правда- танк и амортизация потрясающая). Стокки правда очень люблю теперь!!
автор Простецкая • 01 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
увы фото нет нашего трансформера прошло 12 лет)))) тогдна не было цифровых фотиков - у нас по крайней мере
но коляска была бомбой с очень широкими колесами как боченки и перла по снегу и по бардюрам и в песке
автор Простецкая • 01 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Нашла фото вот такая у нас была коляска примерно
на то время она была крутая
Санта Барбара• 01 декабря 2013
Valco Quad -минусов не нашла (было у нас много колясок,эта -одна из самых-самых)
Катька Пушкарева• 02 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
на то время она была крутая
Интересная , но наверно неудобная если ребёнка не пристегнуть он выпадет (у сестры такое было). А так симпатичная
Веселая моль• 02 декабря 2013
У нас вот такая вот - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/baby_carriages...
Она может ’трансформироваться’, очень удобно... И качество хорошее. Материалы приятные.
Гордая_птичка• 16 декабря 2013
все зависит от цены вопроса. Я выбирала между Роан Марита Престиж в эко-коже и Пег Перего Кулла. Но за меня решили обстоятельства с финансами (неожиданно потратили большую сумму денег), купили Роан Мариту, шасси на надувных колесах - мягче ход, чем на полиуретановых. Довольна очень! У нас мальчик быстрорастущий в росте, хорошо, что додумалась брать большую люльку, иначе сейчас бы уже голова пухла, куда перекладывать.