Простецкая• 01 декабря 2013
Какие коляски сейчас актуальны дайте фото?
Отстала от моды))))))))))))))))))
не могу определится ч коляской а какие хорошие и ннадежные и удобные
P/S по этажам не таскать так что можно и тяжленькие советовать
первая коляска у нас была трансформер, сейчас она смотрится ужасно на фоне новых моделей)))
киньте фото если не рудно что купить.
Сеточка• 01 декабря 2013
Ответ дляLuchia80
Мы сейчас пересели на американца, амортизация Боба считается лучшей из всех колясок прогулок на сегодня, даже какие-то там конкурсы побеждает, покупали в Рекаро, есть еще на Розетке
Где их можно посмотреть в интернете?
Сеточка• 01 декабря 2013
Ответ дляkljaksa
привлекает внимание всех!
А мне такие не нравятся,какие то недоделанные.
Любительница• 01 декабря 2013
Ответ дляkljaksa
привлекает внимание всех!
внимание привлекают, особенно когда их несут по снегу, т.к. они для Европы, где снег чистят!, а у нас они рельно проехать не могут.
Сеточка• 01 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
во-во сто процентов
,я тоже обращаю внимание на эти коляски и думаю,ну что в них оригинального
Катька Пушкарева• 01 декабря 2013
покажите свой трансформер мне стало интересно посмотреть на этот страшный фон? Сейчас есть новые пострашнее савдеповских , или как увидешь рядом ноухао такое ощущение что находишься в ЖК возле кресла....
. Главное чтоб Вам и вашему малышу было удобно
Чебурастик• 01 декабря 2013
Я каждый месяц попадаю на сохранение в роддом,у многих будущих мам спрашивала о коляске - роан марита примерно у 2 из 3 человек.Мне она не очень,но люди на ней как помешались.
Ответ дляЧебурастик
У меня была Роан Марита. О-о-очень тяжелая... пока вытянешь, люльку установишь все ноги в синяка. Удобна тем что можно укачивать ребенка во все стороны, хорошая амортизация. Широкая люлька, даже самый большой ребенок поместится, отездили всю зиму в лесу по сугробам, она как танк. Но второй раз я на такую не соглашусь. Буду искать с хорошей амортизацией, но более легкую и маневренную.
Интернет Бродилкин• 01 декабря 2013
Ответ дляLuchia80
Розетка - Боб Революшн
отзыв
купить
мы покупали здесь, она подходит деткам до 4 лет
отзыв
купить
Вид у нее ужас, это на любителя и цена, мне больше musty evo нравится
Выручалка• 01 декабря 2013
alyona_niki• 01 декабря 2013
Jane Rider 2 в 1, или 3 в 1. очень удобная,легкая,маневренная и стильная..недавно такую купили...довольны
Кишмишная Мая• 01 декабря 2013
Сама не давно мучалась таким вопросом:) рискнули купить стокки( несмотря на противоречивые отзывы). Как писали выше- действительно очень продуманная и удобная, легкая( у старшей дочки была марита- тяжелая и не маневренная, но и правда- танк и амортизация потрясающая). Стокки правда очень люблю теперь!!
Простецкая
• 01 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
увы фото нет нашего трансформера прошло 12 лет)))) тогдна не было цифровых фотиков - у нас по крайней мере
но коляска была бомбой с очень широкими колесами как боченки и перла по снегу и по бардюрам и в песке
Простецкая
• 01 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Нашла фото вот такая у нас была коляска примерно
на то время она была крутая
Санта Барбара• 01 декабря 2013
Катька Пушкарева• 02 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
на то время она была крутая
Интересная , но наверно неудобная если ребёнка не пристегнуть он выпадет (у сестры такое было). А так симпатичная
Веселая моль• 02 декабря 2013
У нас вот такая вот -
Она может ’трансформироваться’, очень удобно... И качество хорошее. Материалы приятные.
Гордая_птичка• 16 декабря 2013
все зависит от цены вопроса. Я выбирала между Роан Марита Престиж в эко-коже и Пег Перего Кулла. Но за меня решили обстоятельства с финансами (неожиданно потратили большую сумму денег), купили Роан Мариту, шасси на надувных колесах - мягче ход, чем на полиуретановых. Довольна очень! У нас мальчик быстрорастущий в росте, хорошо, что додумалась брать большую люльку, иначе сейчас бы уже голова пухла, куда перекладывать.