Почемучка• 18 августа 2020

Хочу тату, поделитесь пожалуйста нюансами

На ноге, в районе щиколотки. Что интересует:
Больно?
С чем можно сравнить?
Выгорает... расплывается...вооющем все , что проимхогс ней со временем?
Как часто нужно обновлять цвет?
ДА да да• 18 августа 2020
Мне было не больно совсем, просто не приятно. Расплываться начала лет через 6 . Коррекцию делаю раз в 5 лет. Не выгорает

Осторожная• 18 августа 2020
Самый главный нюанс
Тихомандражная• 18 августа 2020
Еле прочитала название темы
И хата на тата виделась
И хочу тата и т.п.
автор Почемучка • 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Самый главный нюанс
Пуки-куки• 18 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Так да.
В раздевалке в зале тётенька с татухой на весь живот говорила- только не живот, девочки!! Постоянно надо быть в форме..
Сметчица• 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Самый главный нюанс
Крутая тетка
Кожугетовый ансамбль• 18 августа 2020
Раздражевская• 18 августа 2020
мне было больно до ужаса, но это индивидуально я думаю, у мужа на лице даже мускул не дернулся во время процедуры. Если хороший мастер то коррекций будет 1 ну 2 не более. 8 лет назад делали по сей день как новые, и коррекций не делали мастер говорил не надо. делали тату в США. набили крылья Гермеса
Зоя Жорівна• 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Самый главный нюанс
Какая банальщина

Зоя Жорівна• 18 августа 2020
Не больно. Не выгорает . У две цветные и одна надпись, ещё относительно свежие , поэтому ничо не плывет пока
Кожугетовый ансамбль• 18 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А Вы не Настя маки?
Зоя Жорівна• 18 августа 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А Вы не Настя маки?
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 18 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Ого,с Вас так и прет хамство,шуток не понимаете походу
Кожугетовый ансамбль• 18 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 19 августа 2020
нюансы.... ну, во-первых, выбирайте место, которое наименее подвержено трению, растяжениям, возрастным изменениям - например, лопатка, голень, предплечье, плечо
на кистях, стопах быстрее теряется цвет и четкость
во-вторых, нужен уход, особенно за цветной татуировкой - крем после душа, на пляже солнцезащитный крем обязательно
в-третьих - мастер! это очень важно
боль - индивидуально, я делала на внутренней стороне предплечья - вообще терпимо, а вот на спине было очень больно, даже мастер заметил, что очень кровит в процессе