КвартираЧья• 18 августа 2020
Мне лечиться надо или это нормально?
Постоянно переживаю, что обо мне подумают люди. Боюсь где-то опозориться, перекручиваю в голове то, что было 10 лет назад. Вот сейчас "не было печали", но стрельнуло, что полгода назад я поругалась с одной незнакомой девушкой в фейсбуке(ну скажем, не поругались, а обменялись очень плохим комментарием с друг с дружкой), то ди из-за политики, то ли из-за коронавируса. И короче, она мне не совсем прям незнакомая, а приятельница моей давней родственницы(как оказалось!)
Вот сижу и так неудобно за ту ситуацию. Это стыдно очень я себя веду? Или забить?
Ответ дляПаравозик
У меня ребенок с задержкой развития, надо постоянно ездить по врачам, я от этого с ума схожу. Надо вечно спрашивать дорогу, искать врачей, расспрашивать прохожих, ребенок часто в поезде истерит по пару часов, и вместо нормально успокоить ребенка я думаю только о том, что на нас сейчас все смотрят. Это мука а не жизнь. Как стать пофигистом?
Станете, поверьте, )) просто, наверное, ребенок ещё маленький?
Дежурняшная• 18 августа 2020
Ответ дляcolibrie
ой, не поленилась найти отличнейшею картинку, которая отображает тараканы)))
Ну, сказали вы не так, что теперь? Успокаивайтесь и живите дальше, сделав правильные выводы.
В 40+ вообще пофиг на все) пусть другим стыдно будет
КвартираЧья
• 19 августа 2020
Спасибо всем ответившим и за советы

Если честно, спокойнее стало, когда оказалось, что нас таких много))) Значит, это всё не так страшно и надо что-то менять

ПультОт_БМВ• 19 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Скажите пожалуйста, что такое ’давняя родственница’?
протухла