Ручки-Крючки• 19 августа 2020

Поклонникам пандоры

Какой браслет выбрать на подарок девушке на 19летие? И считается ли нормальным сочетание золота и серебра вместе? Серьги, кольца и цепочка золотые, но часы серебряные. Помогите мужику с выбором, покидайте варианты. Бюджет 5000- 5500к на браслет и высюльку какую-то
курасаны• 19 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Мне одной кажется, что пишет не мужчина?
Нет, не одной

Ход конём• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Выбираю между этими. Нравится сама идея, что на ближайших пару лет с подарками можно не заморачиваться, и дарить шармы
Сердечком неудобно. Купила бочонком с камешками
Ход конём• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
В городе у нас нет пандоры. Буду друга просить, чтобы привёз. Нужно для начала точно с браслетом определиться
Без девушки трудно купить, нужно мерять, они разных размеров
Интернет Бродилкин• 19 августа 2020
Золото и серебро хорошо сочетаются.
Подарите ей комплект ’Ескіз серця’, 3600.
Интернет Бродилкин• 19 августа 2020
Вот такой с бочонком красивый
https://e-pandora.ua/brasleti/sribniy_braslet_iz_p...
Ей нужен браслет такой, чтобы потом новые висюльки покупать.
Интернет Бродилкин• 19 августа 2020
Ответ дляХод конём
Можно и без девушки. Пусть запястье измерит и закажет.
Дюймовочка• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Обижается. Уже несколько раз дарил сертификаты. В этот раз примет только с лично выбранным подарком. А в этих цацках ничего не понимаю, но приятно сделать хочется. Всё засматриваюсь на Пандору, нравится ей, но нормально ли с золотом смотреться будет? И какой выбрать? Машину и то проще выбирать
Если ей нравится, то да, отличный подарок.

Золото с серебром тоже хорошо. Хотя я бы лучше выбрала один метал.
Дюймовочка• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Именно из Пандоры ничего нет. Кажется, влечу я мимо браслетика с высюлькой, ещё и на сережки с кулончиком 😂
Сережки у них удобные. Берите))
Мандолина Бу• 19 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
Классику они немного модернизировали, сейчас она выглядит так: https://e-pandora.ua/brasleti/braslet_598816c00.ht...
Кстати, на сайте есть раздел ’аутлет’- там можно шармы взять с неплохой скидкой
У меня такой браслет)Очень его люблю )
Муж в прошлом году подарил на день рождения)
Купите такой браслет и шармы с сердечками)Не прогадаете)
Я в прошлом году была в восторге от этого подарка)

Дама_с_коготками• 19 августа 2020
На мой взгляд, переписка - контекстная реклама сайта!
Дюймовочка• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Второй нежнее. Какой возраст девушки? Сердечки не всегда в тему.
Может лучше классику, что выше советовали
Дюймовочка• 19 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да, мне тоже))
Дюймовочка• 19 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ай да молодцы.
Респект и уважуха))))
100%• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы только с серебром его носите? Или с золотом тоже?
Мне муж недавно такой подарил. Ношу золотые сережки, обручалку золотую и этот браслет.

Вы там с размером не пролетите, они тянутся немного
ПлакалаВАвтомобиле• 19 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
очень похоже...))

я уже раз 10 на сайт сходила посмотрела вЫсюльки..))
ПуГоФФка• 19 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ну это жесть, выхожу с Советчицы, захожу на ФБ, а там уже реклама Пандоры
Нашли в капусте• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Автор , мне 22 и скажу Вам что Пандора уже неактуально ( заезжено уже ( Tiffany будет лучше
PANTERA_KET• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Думал об этом, но ей хочется Пандору. Я лишь выполняю пожелания, чтобы довольней была)
Покупайте пандору. Тк красивое белое золото с брюликом маленьким от 15тыс.... +надо дарит то, о чем мечтают. На 25лет подарите ей гарнитур модный современный золотой тыс-2 уе..
Нашли в капусте• 19 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
левый - это бенгл, шарики-вкрутки, которые запросто теряются :) Правый - один из худших замков у Пандоры - сердце это постоянно расстёгивается (тогда сразу берите и защитную цепочку, хотя и она не всегда помогает))
У меня ни разу не расстегнулся втрой браслет за 2 года

Майор Медуза• 19 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Это оф сайт. Я не автор, дала ссылку на него.
Других оф сайтов с пандорой нет
Нагайна• 19 августа 2020
Я вам покажу некоторые Браслеты в реальности. Круто смотрятся. На фон не обращайте внимания)))
Сейчас браслеты эти видела по 69€ в каталоге.
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не лучшие варианты, особенно бангл, да и сейчас особо хороших предложений со скидкой нет...а размер Вы хоть знаете?
Размер не знаю. Но запястье 17 см
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляХод конём
А можете скинуть, как на руке смотрится?
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Как я понял, это просто единственный достоверный сайт с пандорой
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я тоже думаю, что пока хочется, пусть носит. А захочется посолиднее, то поменяем
Ход конём• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Первая леди колхоза• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, не переживайте, сейчас модно сочетание золотых украшений и серебряных, можете на этот счет не заморачиваться. Если девушка сказала хочет серебряный значит Его и берите, в более менее стандартном варианте. И к нему пару-тройку шармов, подберите там сердечки, может что-то памятное с ваших свиданий.
Первая леди колхоза• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Из этих лучше второй.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Конечно не мужчина. Себе чтоль выбирает. Ну да ладно. Сейчас дамы больше микимаусы и змеи носят. Хотя странная как по мне мода.
Первая леди колхоза• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Да, там выше советуют просто золото, или тиффани, не слушайте, если сказали пандору серебрянную то ее и берите)