Капризуля• 19 августа 2020

Куда вы обычно ездите машиной во время осенних каникул?

Ребёнок идёт в первый класс. И в этом году купили машину. Опыта поездок нету. Куда посоветуете поехать во время осенних каникул? Двое детей - 2 года и 7 лет.
Меряно-перемеряно• 19 августа 2020
Осенью не знаю, смотря какая погода будет))) мы одно время на машине почти всю нашу Полтавскую область проехали, заходила в интернет и смотрела что интересное где есть. Запрыгивали в машину и ехали.

Не жена• 19 августа 2020
Уже холодно. В Египет летим обычно )
Пурген• 19 августа 2020
Я в этом году даже на месяц вперёд не загадываю.
Не будет жесткого карантина - поедим в Трускавец. На машине.
Мой_ужин• 19 августа 2020
В Египет или в Европу, без машины. А так - туда же, куда и летом
фан L.O.S.T.• 19 августа 2020
Мы ездили в Харьков и Киев. Смотря где вы живете, какое расстояние для Вас приемлемо.
Творю чудеса• 19 августа 2020
Западная Украина
O-Yumi• 19 августа 2020
Осенью хорошо ездить в ближнее зарубежье. Но в этом году, наверное, не получится. Чудесно как- то попутешествовали по Польше, в этом году хотели в Чехию или Словакию. Если у нпс, то выбрать одну область и обследовать ее - Черниговскую, Житомирскую, Полтавскую, Черкасскую, Львовскую
НичеНипанимаю• 19 августа 2020
Я люблю маршруты по Западной Украине, особенно замки - Подгорецкий ( Львовская область ) и Меджибож ( Хмельницкая область )
Alino4ka89• 19 августа 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
о, мы тоже с полтавской области, подскажите, что и где вам запомнилось больше всего?

O-Yumi• 19 августа 2020
Ответ дляAlino4ka89
Может, Вам будет интерсено. В Полтавской области сохранилось довольно много этих школ. У меня мечта составить маршрут и объехать часть из них. https://uk.wikipedia.org/wiki/Школи_Лохвицького_зе...
Innuska69-3181• 26 августа 2020
Больше всего мне нравится услуга автопроката в RentService24. Из-за интереса несколько раз я обращалась в другие компании, но это только позволило удостовериться, что во Львове лучшая. Теперь я больше не экспериментирую и по потребности бронирую авто на их сайте, сейчас это будет аренда джипа KIA. Данная марка авто очень мне импонирует, она очень вместительная, да и по цене приемлемая.