Копуша• 19 августа 2020

Как избавиться от навязчивой подруги?

Вирт общение уже 6 лет..Мне надоело давно её нытьё и трата моего времени. Поссоримся, я заблокирую и рада, что не общаемся, но у нее еще десяток левых номеров и акков, оттуда она мне пишет и ноет, чтобы не бросала её, ей и так плохо.
Часто.до ночи строчит, шлет скины переписок с невзаимной любовью, вчера пока я была в ванной она 70 сообщений переслала.
Достанет где угодно. Я рву эти отношения давно, но она вцепилась, ей нужна жертва.
Пиши-пропало• 19 августа 2020
Бедная
Я в дамках• 19 августа 2020
Не читайте, не открывайте сообщения, не отвечаете. Относитесь как к спаму.
МадамОхмури• 19 августа 2020
Ой да, так рвете, что аж смешно.
Модно в настройках установить круг тех,кто может писать - только друзья.
И все.
Номер смените.
Или же блок на звонки и смс от незапмсанных номеров.
Ото проблему нашли,честное слово
МадамОхмури• 19 августа 2020
И ей нужна не жертва.
Судя по всему она сама жертва в любых отношениях, а Вы - так, унитаз для слива негатива.
Ширли-Мырли• 19 августа 2020
Не читайте. Сама отстанет.
руки_Крюги• 19 августа 2020
И с Вами так поступят
Не думаю, что приятно будет
Стервочка• 19 августа 2020
Научитесь говорить, что Вас не устраивает.
Если Вы виртуальной подруге не можете сказать, что достало одностороннее общение и ее нытье... то вы видимо и в реальной жизни слабохарактерная.
автор Копуша • 19 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ой да, так рвете, что аж смешно.
И все.
Номер смените.
Ото проблему нашли,честное слово
Номер не могу сменить, он и по работе нужен. Включает жертву, вешается, вены режет, потому что в личной,жизни $опа и мне приходится разговаривать. Манипулятор.
автор Копуша • 19 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
И ей нужна не жертва.
Я,да как унитаз,согласна. Скринить чужую переписку по 50-70 смс. Не хочу этот бред.читать.
автор Копуша • 19 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Меня в реале никто так не достает, люди понииают когда говоришь им “нет”
автор Копуша • 19 августа 2020
Ответ дляруки_Крюги
И с Вами так поступят
Не думаю, что приятно будет
Как так поступят? Я никого не достаю и не присылаю до 100 сообщений, мне самой хорошо.
МадамОхмури• 19 августа 2020
Ответ дляКопуша
Поставьте блок на звонки и смс от номеров,которые не записаны в телефонной книге.
Это решит проблему.
Я и пишу, что она - жертва.
Вы для нее - сортирная яма.
Устраивает такое - делайте и дальше вид, что не можете от нее отделаться.

А лучше признаться себе, что вы зависимы от ее этих ’выбрыков’.
Вам было в прикол ’спасать’, помогать и поддерживать - это даёт ощущение важности, полезности и незаменимости.
Сейчас это Вас напрягает.
Делайте выводы.
МадамОхмури• 19 августа 2020
Ответ дляКопуша
Не читайте
автор Копуша • 19 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Это решит проблему.
Я и пишу, что она - жертва.
Вы для нее - сортирная яма.

Сейчас это Вас напрягает.
Делайте выводы.
Нет, меня тошнит от такого общения. Блоконуть неизвестные номера не могу, мне звончт по работе.
Я уже объясняла, что не хочу общаться и что занята и т.д. И не отвечаю на сообщения.
Вообщем нужно потихоньку как-то слится
автор Копуша • 19 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Не читайте
Не читаю, это нереально читать.
Везет мне на дурачков
МадамОхмури• 19 августа 2020
Ответ дляКопуша
Вообщем нужно потихоньку как-то слится
Тогда смените номер.
У меня тоже ВСЯ работа привязана к телефону.
Меняла номера, ничего не потеряла.
Потихоньку слиться? Вы шутите?
Сказали ей, что все, Маша, общаться не буду, пока пока.
Удалите ее из соц.сетей и закройте доступ всем, кроме друзей.

Вы не хотите видеть и понимать очевидные вещи.
МадамОхмури• 19 августа 2020
Ответ дляКопуша
Не читаю, это нереально читать.
Везет мне на дурачков
Кто везёт - на том и едут.
Я бы и за деньги с таким токсиком не общалась.
ПП-шница• 19 августа 2020
У меня тоже такие есть:) одна писала каждый день, свое нытьё заставляла слушать, себя считала идеалом и бросала меня в единичных сложных ситуациях жизненных. Потом ещё и осуждала, когда я пошла на работу низкооплачиваемую, отец умер, она даже копейкой не помогла. Реально такая сволочь, ещё и с бывшим настояла она чтобы с ним встречалась, типо было видно что он тебе понравился.Нагадила и уползла, когда поняла что натворила. И живет припеваючи;) мне после общения с ней психиатр нужен был, около года ходила. Теперь обхожу стороной безответственных людей. Такие любому глотку перегрызут, попользуются и ты сама от них толком ничего ничего не получишь, кроме низкой самооценки и проблем в психике. А кому такие нужны? Вечные нытики. Никому, вот и не терпите , я своей дала отпор, Ей некому больше писать и она вам пишет. Она нормально так свою жизнь построила благодаря мне и моей поддержке, надеюсь в моей жизни ее больше не появится. Реально не общайтесь.
ПП-шница• 19 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Кто везёт - на том и едут.
Мне моя начальница про неё так говорила. Люди это по истине отвратительные, слабые и никчемные. А ещё они очень неблагодарные, Мне повезло и я увидела, что такие люди даже в сложной ситуации не помогут и по правде говоря они мной пользовались. Я из-за них не смогла свою жизнь выстроить и по кусочкам себя собираю, мне помогают чужие люди, только представьте. Подумайте об этом и цените себя. Такие люди не стоят ничего, они нагадят и убегут, потому что слабые и ничего не могут хорошего и доброго дать в ответ.
МадамОхмури• 19 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Просто я не понимаю.смысла в неприятном общении.
Зачем себя насиловать?
автор Копуша • 19 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Кто везёт - на том и едут.
Я наверное слабохарактерная в отношениях.с людьми
автор Копуша • 19 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Вы правы. Держитесь, всё будет хорошо
МадамОхмури• 19 августа 2020
Ответ дляКопуша
Воооот.
Вы уже начинаете мыслить здраво.
Просто поймите одну простую вещь: Вы у себя одна. И Ваше душевное спокойствие - только Ваше дело.
Понятно, что идеальных людей нет, у кого-то и близкие - те ещё токсики и приходится как-то с этим жить.
Но тут же какая-то виртуальная подруга скидывать на Вас свои моральные ’отходы’.
Оно Вам зачем?
автор Копуша • 19 августа 2020
Ответ дляМадамОхмури
Воооот.
Вы уже начинаете мыслить здраво.
Оно Вам зачем?
Это точно. У меня семья, муж хороший, бывают конечно же ссоры, мне бы сюда энергию тратить, а не на случайных людей.