Не фонарь• 19 августа 2020
Шкаф -наполнение
Планируется шкаф в зал, вещи будут размещаться мои и мужа, также будет хоз.отсек ( гладилка, пылесос, швейная машинка), постельное и полотенца, швейная фурнитура.
Подскажите, пожалуйста по наполнению норм или что-то изменить. Буду рада любому мнению.
ПрипоРошенная• 19 августа 2020
Ответ дляМЧСница
Девочки. а где можно купить недорогие органайзеры приличного качества? Типа тканевых коробок, или посоветуйте что-нибудь более удобное .
В икее посмотрите. Я себе взяла беленькие.
СкрипяСердцем• 19 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Напишу по своему опыту. Выдвижные ящики я бы не рекомендовала высотой 25см, как правило, там хранится белье и для него достаточно 20см. И вот маленькие шириной 41см выдвижные я бы не делала. Все эти выдвижные механизмы значительно добавляют в цене, а функционал у них снижается из за маленькой ширины. Лучше сделать один широкий ящик и вставить в него органайзер, разграничители, пластиковые корзинки, чем купить фурнитуры в 2 раза больше, а на выходе получить маленькое пространство за бОльшие деньги. В первом шкафу я бы их убрала совсем, освободив место для штанги с вещами на плечиках. Во втором шкафу два ряда выдвижных ящиков шириной по 80см и высотой 20 см. Или сделать пару ящиков высокими, смотря что в них хранить, а часть пониже. У меня сейчас в гардеробной 25см и я жалею, что так сделала. Много пространства в ящике гуляет, лучше бы лишнюю полочку над комодом добавила. Полки 35-37 тоже высоковаты, 30 вполне норм.
Тоже сейчас в процессе подбора внутреннего наполнения шкафа, спасибо за советы
МЧСница• 19 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Тканевые или пластиковые?
Не фонарь
• 19 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Подскажите, в какой программе рисуете?
Это нам мастер нарисовал и прислал, а я теперь думаю)
Не фонарь
• 19 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
а отсек для длинной верхней одежды ?
Его не будет в этом шкафу, планирую в прихожей
ПрипоРошенная• 19 августа 2020
Ответ дляМЧСница
Тканевые или пластиковые?
Полиестер. Есть черный и белый. Там в наборе идет 6 коробочек разных размеров. Хорошее качество. Плотные.
МЧСница• 19 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А где брали, в онлайн магазине?
ПрипоРошенная• 19 августа 2020
Ответ дляМЧСница
А где брали, в онлайн магазине?
Можно на сайте икея, но там доставка дорогая, если не Киев, то 99 грн. за доставку. Есть еще на кидстаффе.